1 мин.

Победа имени Левандовски

Хочется передать огромное спасибо Роберту Левандовски за вклад в победу ПСЖ. Поляк собственноручно похоронил шансы Барселоны на выход в полуфинал Лиги Чемпионов.

Сначала он на 20-й отправляет мяч в космос, а потом на 87-й посылает туда второй. А зачем давать на Торреса? Сейчас он забьёт или отдаст голевую, а это еще играть придется пол часа. Оно ему надо? Думаю нет. Человеку, между прочим, 35 лет. Пожалейте старика. О чем вообще мы тут говорим!? Если Витинья забил дальним ударом просто потому, что дедушку не привезли на кресло каталке в 14-ю зону!

Сам матч получился огненный на эмоции. Барколя тащил, тащил, как никогда. Но мы же знаем с вами, кто лучший. Ни Барколя, ни Дембеле, а он - человек, который готов и не собирается прятаться. Забил кое-как целых два гола. И самое забавное во всей этой ситуации: он ведь может спокойно дойти до финала и даже выиграть ЛЧ. Пабам.

Обидно за Барселоны, Но таков футбол: у кого-то на острие Мбаппе, а у кого-то - Курвабобр. Обидно за Барселоны, но таков футбол: у кого-то на острие Мбаппе, а кого-то Курвабобр.

 

 

В полуфинале Лиги Чемпионов встретятся две команды из группы смерти, третья в четверг будет играть в ¼ с Ромой. Выходит Милан снова выбил финалист.