1 мин.

Я готов и не собираюсь прятаться. Пришло время великим игрокам проявить себя (с) Мбаппе

Ноль ударов, одна-две успешные обводки и 14 потерь за 90 минут. Вот это я понимаю - успешный игрок. И ведь действительно, он проявил себя. Сыграть так плохо для такого игрока не типично. Тут действительно нужно постараться. И если для Доннаруммы после ухода из Милана за победой в Лиге Чемпионов тройка - рядовая оценка, то для Клиана - нет. Но что не сделаешь, чтобы проявить себя. Кариока не даст соврать.

Сама игра шла по сценарию Реала с Манчестером: пропустили один, забили два ответных гола и еще два получили назад. Только ощущения уже не те. Что-то не то. Вот не то! А все почему? Да потому, что там бьются два гиганта европейского футбола, а тут какая-то пародия, снятая Киненом Айвори.

Возможно, это обида от того, как сыграл ПСЖ. Или какие-то завышенный ожидания от игры конкретно Клиана Мбаппе. Ведь на бумаге французы - фавориты, у них есть всё, чтобы пройти дальше и даже попытаться выиграть Лигу Чемпионов. Но кому это надо? Пока вся команда пытается играть, один ходит, пинает свой огромной, положенный на футбол мешок денег, а второй на лицевой линии пересчитывает свои доллары.

Видимо, это обида. Обида от того, каким мог бы быть этот матч, если бы эти счетоводы играли в футбол. Барселона сыграла на максимум и победила, хотя на бумаге не должна. Фанатов Барселоны поздравляю с победой. Надеюсь, через неделю Мбаппе решит не проявлять себя, а начнет играть в футбол. И тогда ответная встреча будет похожа на Реал-манчестер Сити.

Барселона пойдет дальше и теперь уже она попытается выиграть ЛЧ. Мбаппе пойдет паковать чемоданы. А Псж наконец-то сделает перестройку и перестанет кидаться во всё деньгами.

P. S. Спасибо за Доннарумму!

Спасибо за внимание! И помните, ни слова об аналитике. Мы тут рефлексируем. Вот прям тут, в телеграмме.