1 мин.

Интер чемпион. И зачем теперь смотреть Серию А?

Интер можно поздравить с чемпионством Серии А в очередной раз. И зачем теперь смотреть Италию? Разве там есть что-то интересное? Вообще несколько причин найти можно.

Самая главная, в какие еврокубки попадет Болонья. Команда Мотты играет восхитительно. Их концепция во многом схожа с Миланом, поэтому Тьяго и сватают постоянно на смену Пиоли. По всей видимости, этого не случится. И тут вопрос: куда отправится тренер Болоньи в конце сезона? Наврятли это будет какой-то большой клуб. Скорей всего, как Хави Алонсо останется в своем клубе на еще один сезон. Или, может, Ювентус? А? Ювентусу ой как нужен хороший тренер.

Интересно смотреть за Миланом, точнее, за Леао. Португалец в последних матчах показывает игру высочайшего уровня. Он отчаянно пытается забраться в эту кагорту элитных футболистов, где находятся Биллингем, Винисиус, Холланд и другие классные ребята. И знаете что? А ведь он может! Поставьте его на место Винисиуса в Реал, и будет только лучше. Я уверен в этом! Если Рафе дать достойных его уровня партнеров и топ-тренера, он будет прогрессировать дальше.

Местами он мне очень не нравится, и я убежден в том, что Леао не основополагающий и далеко не лучший игрок в Милане. Но трудно отрицать того, что в нынешней команде он уперся в потолок. И если поступит предложение в 120+ млн, нужно его продавать. Как бы это тяжело и грустно не было.

Интересно будет узнать, как закончит Фиорентина и Аталанта. Посматриваю за ними иногда.

На этом всё. кажется. Наполи упадет. Как это будет низко? В прочем не интересно. Будем следить за Ромой, Миланом, Аталантой и Фиорентиной в еврокубках. И помните: ни слова о Монце! Не хочу сглазить.

Спасибо за внимание!

Можете заглянуть к нам в телеграмм (кликать сюда). Нас мало, поэтому присоединяйтесь. Там чаще что-то выходит, и не нужны большие инфоповоды.