3 мин.

Сделал самую крупную ставку в жизни – и эпично слил. Спасибо негодяям из «Бешикташа»!

Всем привет, я – конченый!

Этой осенью меня свирепо пробило на лудоманию. Хлестал ставки направо и налево, моментально проигрывал, ставил снова – и просирал еще стремительнее.

Ну вот такой я ставочный лох. Никогда ничего не выигрывал. Думаю, если я сделаю ставку на то, что завтра взойдет солнце, оно после такого не взойдет!

4 октября я состряпал экспресс на 8 встреч Лиги чемпионов – то есть, вообще на все рукопожатные матчи того дня. Такие ставки делают только кретины. Для меня это стало железным аргументом – значит, я обязан так поставить!

И внезапно ставка доехала. С 1000 рублей TENNISI bet выплатил не только полагавшееся по коэффициенту, но и бонусы. Итого вышло 16 700 с копейками. Как раз мой месячный платеж по ипотеке!

https://imageup.ru/img134/4593171/photo_2023-10-20_22-54-14.jpg

Казалось бы, можно выводить деньги и оплачивать ипотеку. Но я же парень непростой. Решил утроить выигрыш, чтобы вывести на карту сразу три ипотечных платежа!

План был надежен как швейцарские часы. На следующий день я составил экспресс из двух позиций. Кэфы получились ничтожные, зато вероятность захода, как мне казалось, превышала 146%: надо было, чтобы «Лилль» не проиграл «Клаксвику», а «Бешикташ» не обделался в игре с «Лугано». 

И на это великолепие я поставил 15 тысяч рублей. Никогда в жизни столько не грузил. Но тут подумал, что из 15 тысяч лишь косарь – мои кровные. Так что пох.

Первый матч «Клаксвик» – «Лилль». Там команды 90 минут занимались непонятными вещами, что меня категорически устроило. В игре «Бешикташ» – «Лугано» всё развивалось еще лучше: турки повели 2:0, а меня в их матче устраивал любой вариант, кроме поражения «Бешикташа».

Короче, дело сделано. Пошел выбирать следующие матчи для ставки, собираясь загрузить туда уже 20 тысяч рублей.

На 61-й минуте у «Бешикташа» приключилось удаление. Но ставка заходила с запасом, я вообще не волновался. Всё самое огненное началось за 10 минут до конца. На 81-й «Лугано» отыграл один гол, на 86-й сделал счет 2:2.

У меня, естественно, очко жим-жим. Включил матч, «Лугано» снова атаковал, а турки на 89-й загнали мяч в свои ворота – 2:3.

https://imageup.ru/img33/4593172/photo_2023-10-20_22-56-44.jpg

Я не помню, как именно материл защитника «Бешикташа» Байи, который заруинил ставку. Вроде я не сильно долго орал. Наоборот мне стало легче от того, что я пришел в норму. День назад я аномально выиграл (не мой стиль), зато теперь пришел в себя и гроссмейстерски обосрался на ровном месте (вот это другое дело!).

https://imageup.ru/img70/4593164/photo_2023-10-20_22-54-14-2.jpg

В общем, на время я завязал со ставками. Пока позорюсь в других местах, ведь настоящий Пон должен опозориться везде!

Мой канал с изысканными историями не про футбол – «Субботний Пон»