2 мин.

Финал чемпионата «Меняй игру!» уже в эту субботу!

Не верится, что уже в эту субботу финал нашего чемпионата! Мы играем с апреля — и за это время наши команды собрали больше двух миллионов рублей в пользу таких организаций, как «Нужна помощь», «Ночлежка», «Старость в радость», «АдВита», «ОВД-Инфо», «Насилию.нет»* (иноагент), «Синдром любви», «Дом с маяком», «Позитивный диалог», «РакФонд», «Будущее начинается сейчас», «Со-единение», «Такие дела», «Арифметика добра», «Спина бифида», «Детское сердце», «Живи сейчас», «Свет в руках».

Чтобы собрать деньги, игроки устраивали фандрайзинговые мероприятия, показывали фильмы про футбол, проводили аукционы или просто просили своих друзей о поддержке.

У нас были такие разные команды! И любительские футбольные клубы, и актеры стендапа, и журналисты, и сотрудники фондов, и коллеги, пришедшие в чемпионат со своей корпоративной командой. А еще у нас играла команда бара «Ровесник» и сборная Лицея НИУ ВШЭ.

Фотограф: Егор Шатов

18 сентября в Лужниках состоится финал, на котором команды сыграют в плей-офф, по итогам которого состоятся решающие матчи. Лидерам турнирной таблицы на финальные игры достанутся  джокеры из звездной команды Сергея Игнашевича, среди них — профессиональные футболисты Александр Самедов, Владимир Габулов, Юрий Жирков. Вау!

Победители получат супер-крутые медали из переработанного пластика, дизайн которых специально для нас разработал Никита Грузовик. 

Игры будут идти весь день, на втором поле, с 09:45 до 19:30 — и будут открыты для всех желающих.

Будут не только футбол. Будем слушать классную музыку и веселиться в развлекательной зоне наших партнеров — международной технологической компании ABB и интернет-магазина Эlevel.

А еще у нас крутой ведущий на плей-офф — стендап-комик Гарик Оганисян. А вот финал на поле будет комментировать сам Георгий Черданцев!

Финальный матч женской сетки состоится в 16:00. Мужской финал — в 18:00. Приходите!