Греко-римская борьба. Чемпионат мира. Мишин выиграл бронзу, Бароев остался без медали

Греко-римская борьба

Чемпионат мира

Москва, Россия

Весовая категория до 84 кг

1. Христо Маринов (Болгария)

2. Пабло Шори Эрнандес (Куба)

3. Алексей Мишин (Россия), Ненад Зугай (Хорватия)

Олимпийский чемпион Хасан Бароев (до 120 кг) и призер чемпионата Европы Заур Курамагомедов (до 60 кг) досрочно завершили борьбу за медали.

Читайте новости борьбы в любимой соцсети
5 комментариев
Бароев и Курамагомедов пролетели, у Леха Мишина - утешительная бронза. Пока негусто, попахивает провалом...
0
0
0
им не простят. при такой-то конкуренции. боюсь, всех чемпионов Пекина попросят на выход.
время есть, отборочный ЧМ через год только.
0
Другого результата, от этих двух можеров, к сожалению и не ожидал...
0
0
0
Ответ zikki88
Россияне заняли третье место в медальном зачете по олимпийской схеме, завоевав одно золото и четыре бронзы. Победила команда Ирана (2-0-0), второй стала сборная Кубы (1-1-0). По общему числу наград впереди – россияне (5), турки (3) и армяне (3). По числу набранных очков, который использует FILA для определения победителя в командом зачете, россияне также первые (46), опередив турок (32), азербайджанцев и армян (по 26).