Александр Карелин: «Семенов напряженно готовился, а приехал на Олимпиаду, получается, на одну схватку»
Легендарный российский борец Александр Карелин прокомментировал неудачное выступление на Олимпиаде-2012 борца Мингияна Семенова, который проиграл уже в 1/16 финала.
– Очень обидно, ведь Мингиян столько времени готовился к Олимпиаде, превозмог самого Назира Манкиева, победил его и завоевал место в сборной. Пробился в команду, напряженно готовился, а приехал на Олимпиаду, получается, на одну схватку.
Мингиян своей борьбы не показал, не показал четкой линии, не навязывал активных действий в стойке. И в партере при захвате у него не было ни концентрации, ни, скажем так, места приложения усилий, – цитирует Карелина «Р-Спорт».
Лондон-2012. Бронза Петровой-Архиповой, Аблязина и Пасеки. Онлайн
Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости