• Спортс
  • Борьба
  • Новости
  • Валерия Коблова: «После второй операции на колене останусь в клинике, чтобы мне помогли, как ребенку, сделать первые шаги»
0

Валерия Коблова: «После второй операции на колене останусь в клинике, чтобы мне помогли, как ребенку, сделать первые шаги»

Серебряный призер Рио-2016 по женской борьбе Валерия Коблова сообщила, что 10-11 января перенесет вторую операцию на колене.

«Восстановление после первой операции прошло в стабильном режиме, 10-11 января мне будет сделана повторная операция. Недавно я отправила в итальянскую клинику снимки, и в январе я снова полечу в Италию. Операция запланирована на 10-11 января.

После операции я хочу остаться на реабилитацию в клинике, чтобы мне помогли, как ребенку, сделать первые шаги. Думаю, что этот период займет две-три недели», – сказала Коблова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости