2

Михаил Мамиашвили: «Мы будем вынуждены внедрить паспорт болельщика»

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что организация рассматривает введение паспорта болельщика после инцидента на чемпионате России.

«Я хочу подчеркнуть, что борцам, тренерам и специалистам созданы все условия для решения задач, которые они сами себе поставили на чемпионат России. И выразить слова благодарности главе Ингушетии Юнус-беку Евкурову от всей борцовской семьи за великолепную организацию турнира.

А что касается одного инцидента, то есть категория людей которые преследуют другие цели. Они приезжают вовсе не поболеть и не проявить свое мастерство и волю. Но их попытка cорвать схватки чемпионата России в Магасе была эффективно и быстро локализована.

Сегодня на первом заседании наблюдательного совета ФСБР обсуждался проект нового дисциплинарного кодекса, предусматривающий санкции за такие нарушения вплоть до снятия турнира всей команды.

В ближайшие месяцы он будет доработан. Мы будем вынуждены внедрить и паспорт болельщиков, переймем этот успешный опыт у футболистов», – сказал Михаил Мамиашвили.

Опубликовал: Олег_ Морозов
Источник: ФСБР
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Паспорт президента федерации еще необходимо внедрить, чтобы всякие быдланы на этом посту случайно не оказались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем