0

Лебедев не поедет на турнир Ивана Ярыгина

Якутский борец Виктор Лебедев пропустит Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин». Об этом сообщили в тренерском штабе Сборной Якутии.

Напомним, что ранее личный тренер Владимир Модосян сообщил, что Виктор перейдёт в другой вес и начнёт выступление после Олимпийских игр на мемориале Ярыгина.

«Если все пойдет нормально, то первый старт Виктора будет в январе следующего года — на Гран-при Ивана Ярыгина в Красноярске», — отметил в августе в интервью ЯСИА Модосян.

Однако, по информации тренерского штаба Сборной Якутии решение изменилось, Виктор на ближайшее время пока освобождён от соревнований.

Турнир Гран-при Ивана Ярыгина пройдёт с 26 по 30 января в Красноярске. Команда Якутии окончательно будет сформирована по итогам турнира ШВСМ.

Опубликовал: Олег_ Морозов
Источник: SportSakha.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости