• Спортс
  • Борьба
  • Новости
  • Михаил Мамиашвили: «Оценка команде за турнир? В данной политической ситуации – пятерка»
53

Михаил Мамиашвили: «Оценка команде за турнир? В данной политической ситуации – пятерка»

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил оценил выступления российских борцов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

«Наша команда в Рио-де-Жанейро завоевала девять медалей – четыре золота, три серебра, две бронзы. И я хочу всех поздравить. Я не могу быть сейчас объективным – моя душа поет за каждого золотого медалиста и за каждого призера. Я всех от души поздравляю.

Оценка команде за турнир? В данной ситуации – пятерка, с учетом возникшей перед Олимпиадой политической ситуации», – заявил Мамиашвили.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Он что еще не в тюрьме ?
Михаил Мамиашвили: «Оценка команде за турнир? Поставлю пятерку этим ничтожествам»
Ответ заблокированному пользователю
Михаил Мамиашвили: «Оценка команде за турнир? Поставлю пятерку этим ничтожествам»
Убогие вы..., не разбираетесь не надо умничать.., болей дальше за РЖД
Грузин по блату протащил половину сборной, которые затем провалились, при этом взятых не по блату спортсменок унижал и бил. Кто отвечать будет?!
Ответ заблокированному пользователю
Грузин по блату протащил половину сборной, которые затем провалились, при этом взятых не по блату спортсменок унижал и бил. Кто отвечать будет?!
Опять решил блеснуть умом, где ты не разбираешься, и тем более не в курсе ситуации.

Специально для тебя, "особо одаренного".

Лебедева навязали решением сверху. Надеюсь, что ты в курсе, что наш главный спонсор занимается алмазами Якутии?

Болтукаева навязали решением сверху. Кто он и откуда надеюсь тебе тоже объяснять не надо?

Ты такой наивный иногда кажешься. Ответят тебе на твои вопросы в мин.спорта. Если конечно сочтут нужным.
Опять решил блеснуть умом, где ты не разбираешься, и тем более не в курсе ситуации. Специально для тебя, "особо одаренного". Лебедева навязали решением сверху. Надеюсь, что ты в курсе, что наш главный спонсор занимается алмазами Якутии? Болтукаева навязали решением сверху. Кто он и откуда надеюсь тебе тоже объяснять не надо? Ты такой наивный иногда кажешься. Ответят тебе на твои вопросы в мин.спорта. Если конечно сочтут нужным.
Насчет Болтукаева вы не совсем правы. В этом году он выиграл все старты в очень мощном стиле и поехал вполне заслуженно.

Есть подозрение, что он сидел на курсе и при чистке попал в функциональную яму.
По 10-тибальной?
Дважды упомянул душу в тексте. Надо же, каким душевным человеком оказался. А мы о нем плохо думали...
Как у него от не золотых медалей душа поёт, мы уже слышали, лол))
вся кремлевская шушера , имеет поразительную "гибкость политическую" прямо как "Троцкий" ) от "друга" Реджепа , до "5" от Мимиашвили ,причем "гибкость" за считанные дни ...)
В борьбе только 2 золота - результат на троечку. Что делать будем, Михаил Геразиевич?
В борьбе только 2 золота - результат на троечку. Что делать будем, Михаил Геразиевич?
Какие два золота..., ты считать умеешь.., только в вольной 2 золота и одно серебро, в классике 2 золота.., ты о чем говоришь.., лучше иной раз молчать чем такую ерунду нести
В борьбе только 2 золота - результат на троечку. Что делать будем, Михаил Геразиевич?
Если бы тренерам не навязали сверху разных туристов типа Лабазановых, Болтукаевых и Абдурашидовых, то общие результаты сборной были бы выше.
интересно Болтукаев свою порцию лещей получил? или его миновала эта участь?
Душевный мужик Мамиашвилли, чуть что - сразу в морду..(разумеется тем, кто сдачи дать не может)..Удивительно, как с таким главой федерации хоть что-то выигрывают..((
Ответ semen16
Душевный мужик Мамиашвилли, чуть что - сразу в морду..(разумеется тем, кто сдачи дать не может)..Удивительно, как с таким главой федерации хоть что-то выигрывают..((
Удивительно, как с таким главой федерации хоть что-то выигрывают.



Я тебе даже больше скажу, что если бы не глава федерации (который сам ищет спонсоров) а не надеется на федеральный бюджет (который вспоминает о нас, только в год ОИ), то мы бы давно протянули бы ноги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем