Рио-2016. Женская борьба. Букина завоевала бронзу в категории до 75 кг

Сегодня будут разыграны медали Рио-2016 в женской борьбе в категории до 75 кг. Россиянка Екатерина Букина выиграла бронзу.

Екатерина Букина (Россия) – Самар Хамза (Египет) – 4:4

Начало матчей за 3-е место и финала – в 22.00 по московскому времени.

Читайте новости борьбы в любимой соцсети
65 комментариев
Ответ Real fan
Гюзель финале.Ей 38 лет.
Гюзель была серебряной призеркой олимпиады в 2004 за Россию и в 2012 за Казахстан. Выдающаяся спортсменка, столько лет пахать и выступать на уровне- дорогого стоит. Надеюсь, затащит сегодня золото, это было бы заслуженной наградой за многолетнее упорство.
+22
0
+22
Еще одна причина спросить с Министерства спорта России. Потерять такую спортсменку!

38 лет, жена, мать двоих детей, играющий тренер, учредитель турнира в Саранске на собственные средства - основное, что нужно знать.

Серебро было в Афинах, бронза в Лондоне, ****** в Рио?

Пожалуйста, пусть ей сопутствует удача в финале. Пожалуйста!
+21
0
+21
Алга Казахстан.Гузель молодец,ждем золото!!!
+10
0
+10
У меня чувство,что российских девушек в вольной борьбе,снотворным споили,все дохлые,вчера сами японкам победы подарили,сегодня ещё хуже,а проиграть 38 летней женщине выигрывая 8-1,просто ужас,позорище,все поединки проигрываются в конце,характера нету,стремления к победе нету...Настроение испортили ужасно.
+6
0
+6
Знаете, почему Гюзель выиграла? Потому что Вася Левит настоящий чемпион! Алга!!!
+6
Ничтожество не вчера было, ничтожество это сегодня)))
+6
-2
+4
В этом весе явный фаворит Американка Грэй, которая уверенно выиграла два последних чемпионата мира. Катя Букина очень опытная, часто оказывается на пьедесталах, но золото ей не покоряется. Будем надеяться, что Катя сегодня покажет свою лучшую борьбу, как вчера Коблова, и завоюет медаль!