Золото России в борьбе и боксе, победа «Челси» и другие важные новости утра

Утренний дайджест – и все важный спортивные новости ваши.

1. Борец Давит Чакветадзе выиграл золото в категории до 85 кг. Сергей Семенов – бронзовый медалист в категории до 130 кг.

2. У гимнаста Дениса Аблязина сегодня две медали – серебро в опорном прыжке и бронза на кольцах. А ватерполистки вышли в полуфинал.

3. Боксер Евгений Тищенко стал олимпийским чемпионом, несмотря на все проблемы в российской команде.

4. Россия – 4-я в медальном зачете Олимпиады, лидируют американцы с большим отрывом.

5. В «Манчестер Сити» нашли замену Джо Харту – из «Барселоны» приедет Клаудио Браво.

6. Александр Радулов объяснил, почему не поехал на чемпионат мира весной (не было контракта, боялся усугубить травму).

7. Антонио Конте выиграл первый матч в роли тренера «Челси» – теперь чемпионат Англии точно начался. Голы смотрите здесь.

8. ЦСКА выбрал название для стадиона – просто «Арена ЦСКА».

9. Дарья Клишина будет прыгать в Рио – Спортивный арбитражный суд разрешил.