• Спортс
  • Борьба
  • Новости
  • Судьи, работавшие на матче Лебедева и Мусукаева, отстранены от работы на чемпионате России
23

Судьи, работавшие на матче Лебедева и Мусукаева, отстранены от работы на чемпионате России

Судьи, работавшие в четвертьфинальном матче чемпионата России по вольной борьбе между Виктором Лебедевым и Исмаилом Мусукаевым, отстранены от работы.

«Бригада судей, обслуживавшая поединок между Лебедевым и Мусукаевым, отстранена от дальнейшей работы на чемпионате России», – рассказал президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Напомним, что поединок Лебедева и Мусукаева закончился массовой потасовкой из-за того, что дагестанский борец остался недоволен действиями судей.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Позорное шоу. Что судьи, что Лебедев, что комментаторы на ТВ, что орали в поддержку одного российского спортсмена против другого российского спортсмена.
Результаты поединка должны быть пересмотрены.. и победителем должен быть объявлен борец, действительно победивший в схватке.

Иначе это просто будет цирк, если самая главная несправедливость не будет устранена.
Гавно, а не чемпионат России! Вот где теряется Патриотизм к стране. У миллионов дагестанцев это на душе. Я понимаю если справедливо проиграл бы, проигрывать тоже надо уметь. Но тут... Это беспредел, в лихие 90 такого не было. Средь бела дня, нагло присудили победу сопернику. Это безумие, вы что творите. Учитесь господа проводить такие турниры, если вы не компетентны, приглашайте специалистов с других стран. За державу обидно. Вот теперь я понимаю почему многие идут за другие страны выступать, потому что сегодня мною увиденное это "гавно"!
на ОИ должны ехать сильнейшие, а не те кого тянут за уши
Не успел конфликт остыть, как в финале уже бурята Богомоева засудили внаглую)). Беспредел! Мамиашвилли уйди .ОтветитьПравить
Нужно было и Мусукаева отстранить за неспортивное поведение
Ответ fan_stepan
Нужно было и Мусукаева отстранить за неспортивное поведение
Он готовился к этому чемпионату. Из-за этой несправедливости его лишили цели, к которой он шел 4 года. Что бы ты сделал на его месте?
На всю страну такой позор! А потом удивляемся когда спортсмены начинают выступать за другие страны, когда вот так полло поступают!! Еще видите ли регламент им не позволяет! Позор
На месте Лебедева 5-6 кратного чемпиона России стыдно должно быть!!!!
мавр сделал своё дело...
А судьи засуживавшие схватку Ленбедева с Богомоевым ???? Фсно видно что все это по указанию сверху
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем