0

Гоги Когуашвили: «Чемпионат мира для наших борцов будет тяжелее, чем Игры-2016»

Главный тренер российской команды по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили поделился ожиданиями от чемпионата мира, который пройдет в Лас-Вегасе.

«Только для нас завершились Игры в Баку, но головой мы уже в предстоящем чемпионате мира. Сейчас самое главное – завоевать лицензии на Игры в Рио-де-Жанейро. Для этого необходимо попасть в шестерку сильнейших, и сделать это будет непросто. Но необходимо.

Теперь важно правильно восстановить ребят. И я думаю, что победители Игр в Баку смогу выступить в США. Главное, чтобы к старту они подошли без травм. Лицензии на Игры не именные, и принцип отбора будет один – поедет тот, кто на данный момент будет сильнее. Здесь основная цель – выступление на Олимпиаде. Вот поэтому чемпионат мира в Лас-Вегасе будет тяжелее, чем Игры-2016», – рассказал Когуашвили.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости