9

Игорь Колодинский: «В Белгороде оторвем голову «Динамо»

Связующий «Локомотива-Белогорье» Игорь Колодинский после поражения на тай-брейке от московского «Динамо» в полуфинале чемпионата России (счет в серии – 0-2), заявил, что собирается в следующих матчах «оторвать голову» динамовцам.

«Настрой на домашние матчи? Голову оторвать! Вы когда-нибудь были в «Космосе»? Туда столько людей приходит! А у нас с «Динамо» уже десятилетнее дерби, помню это еще с тех времен, когда до пляжного волейбола играл в Белгороде.

Поверьте, там мы сыграем по-другому. Игры ведь все разные, не похожи друг на друга. Всякое, конечно, может быть, но я надеюсь дома взять две победы», – приводит слова Колодинского РИА Новости.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Во втором матче надо было отрывать((((
После двух игр в Белгороде придется ехать в Москву((
И играть против судей(((
А если нет - так нет!
Неплохо было бы...
Казань-Динамо единственный вариант интересного финала.
Ответ sypo
Казань-Динамо единственный вариант интересного финала.
Казань пусть лучше Уварова благодарит что до полуфинала-то доползла.
Сначала научись подавать и пасовать. А голову с такой игрой к в первом матче оторвут вам.
Белгородская команда нихрена не покажет.Ни защиты, ни распасовки. Что за дела когда в либеро подают 4 раза и все 4 раза он без доводки принимает мяч? выигрывать 15-9 и просрать партию.Это уже надо постараться .Чего уж тут судей винить. А в Белгороде что честно судят?В первом матче регулярки там против Динамо тоже пару раз свистели когда все было на тоненького
То что подачи нет и либеро голимый это точно. но даБбелгоро выглядел лучше Динамо.
Впереди еще три игры и если подача полетит, то Динами будет порвано нещадно.
во второй игре*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем