1

Ирина Кириллова: «В сборную Хорватии меня звали последние лет десять»

Олимпийская чемпионка Ирина Кириллова объяснила, почему приняла решение возглавить сборную Хорватии.

«Те, кто знает подоплеку этой истории, удивляться не должны. В сборную Хорватии меня звали последние лет десять. Ведь у меня там дом, масса знакомых, отличные связи с национальной федерацией волейбола.

Плохо играть не хотела, а на «хорошо» не осталось сил. Сидела дома, отдыхала. И еще бы полгодика посидела, если бы не это предложение из Хорватии. Я не знаю, какой еще должна быть ситуация, чтобы не попробовать себя в новом качестве», – приводит слова Кирилловой «Спорт-Экспресс».

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора пробовать себя тренером. Лучше, конечно, с клуба начинать. Но при таком супруге можно и в сборной стажировку пройти)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем