Лига чемпионов. «Финал 12». Ответные матчи. «Зенит» победил «Блед», «Белогорье» проиграло «Кунео» и другие результаты

Лига чемпионов

Плей-офф

Мужчины

«Финал 12»

Ответные матчи

8 февраля

Динамо Москва Россия – Тур Франция – 3-1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:22, золотой сет – 15:11)

Первый матч – 2-3.

Ястжебье Польша – Унтерхахинг Германия – 3-1 (25:21, 25:22, 22:25, 25:19, золотой сет – 15:9)

Первый матч – 1-3.

Нолико Бельгия – Будванска Ривьера Черногория – 3-1 (25:18, 23:25, 25:17, 28:26)

Первый матч – 3-1.

9 февраля

Зенит-Казань Россия – Блед Словения – 3-0 (25:17, 25:21, 25:18)

Первый матч – 3-0.

Локомотив-Белогорье Россия – Кунео Италия – 1-3 (25:21, 13:25, 21:25, 18:25)

Первый матч – 0-3.

Скра Польша – Кнак Бельгия – 3-0 (25:21, 25:17, 25:15)

ПРИМЕЧАНИЕ: Регламентом соревнований предусмотрено два матча: дома и в гостях. Если по итогам двух встреч команды одержат по одной победе, то путевка в «Финал шести» будет разыграна в золотом сете второго матча.

В следующей стадии сыграют пары: «Кунео» – «Динамо» (Москва), «Скра» – «Зенит», «Ястжебье» – «Нолико».