Владимир Кузюткин: «Мы были лучше США»

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин поделился впечатлениями после матча за выход в финал чемпионата мира, в котором команда обыграла США (3-1).

«Мне сейчас сложно дать оценку игре. Меня переполняют эмоции. Игра была нервной, но девушки справились с этим и выполнили установку.

Есть такое понятие, как игровая дисциплина. Сегодня у девушек с этим все было в порядке. Поздравляю команду с победой. Мы были лучше США», – заявил Кузюткин в эфире «Россия 2».

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
13 комментариев
Завтра финал, настраивайтесь как надо. Шоб не сложилось у девок впечатление, что уже вершины достигли:) Ещё ничего не сделано, поскольку главный матч ещё не сыгран.
0
0
0
Если не считать полного провала во второй партии, то лучше. Но победы добились благодаря безошибочной игре на съеме подачи.
0
0
0
Сегодня все девчата были хороши, но еще очень хочется отметить Свету Крючкову, молодчина, тащила всё!
0
0
0
Тренер у нас прекрасный, с этим, вряд ли кто-нибудь поспорит.
0
0
0
Расслабляться рано, завтра самый главный матч.
0
0
0
Подумаешь матом воздействовал. Трефилов вон на гандболисток тоже в каждом тайм-ауте матерится, ну так и результата от этого хуже не становится :)