1

Семен Полтавский: «А шампанское забыли приготовить»

Диагональный «Динамо» Семен признался, что команда не заготовила шампанское перед решающим матчем финальной серии с «Искрой».

«Ну почему не эмоциональные мы сегодня? Считаю, что все довольно эмоционально, только шампанского почему-то не приготовили... В принципе, уверены были, что победим, ждали шампанского, но ничего страшного – успеем еще попить. И дома не заготовили. Наверное, прямо сейчас поедем купим и будем веселиться.

Предчувствие, что сегодня заканчивается чемпионат России, возникло сразу. После первой партии, наверное, немножко поугасла эта уверенность, но после второй и третьей было видно по игрокам «Искры», что они сникли, и уже интуитивно чувствовал, что станем чемпионами именно сегодня», – приводит слова Полтавского sportbox.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости