Павел Абрамов: «Нужно сломать в себе «комплекс «Динамо»

Лидер одинцовской «Искры» Павел Абрамов прокомментировал результат первого матча финальной серии плей-офф чемпионата России, в котором его команда уступила «Динамо» (1:3).

«Продолжаем ошибаться в самые важные и ответственные моменты. Сегодня в первой партии было хорошее преимущество, в четвертой – то же самое, но не смогли собраться и упустили шанс победить. По моему, комплекс «Динамо» мы пока еще не смогли преодолеть, но это нужно сделать, нужно сломать этот стереотип, например, завтра и тогда все пойдет.

Я не буду углубляться в какие-то детали, конечно у нас есть некоторые тактические заготовки, вместе с нашим тренером мы хорошо изучили игру соперника и прекрасно знаем, как против него играть. Многое и сегодня получалось, моментами мы выглядели даже лучше «Динамо». Но, особенно в концовках партий, они выглядели более сконцентрированными, и это стало главным залогом победы», – цитирует Абрамова Sportbox.ru.