2

Вадим Хамутцких: «Не могу назвать в Суперлиге таких уж явных лидеров»

Связующий клуба «Ярославович» Вадим Хамутцких считает, что десять команд Суперлиги будут бороться за медали в этом сезоне.

О целях: «Цель всегда одна – побеждать. Тут время и клуб никакой роли не играют. Все равно когда, где и против кого.

Стартовали мы, конечно, не с максимальным результатом, но выглядим в начале чемпионата довольно неплохо. Уступили в Одинцово «Искре». При этом игру показали вполне содержательную. А во втором туре уже были сильнее «Тюмени» на площадке соперника. Так что бороться можем. Это уже немало».

О том, как устроился в Ярославле: «Все отлично. И в бытовом, и в чисто волейбольном плане мне пока нравится. Никаких проблем не чувствую».

О сезоне: «Нынешний сезон наверняка станет одним из самых интересных как для зрителей, так и для волейболистов. Я не могу назвать в Суперлиге таких уж явных лидеров или, наоборот, стопроцентных аутсайдеров. Так что борьба обещает быть очень интересной.

Думаю, команд 10 способны вклиниться в спор за призы. Есть группа крепких середняков, от которых можно ждать чего угодно», – приводит слова Хамутцких «Российская газета».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости