Лига чемпионов. Мужчины. «Динамо-ТТГ» обыграло «Фридрихсхафен», московское «Динамо» разгромило в гостях «Нолико» и другие результаты
Лига чемпионов
Мужчины
Групповой этап
3 тур
Группа С
Динамо-ТТГ (Россия) Фридрихсхафен (Германия) 3:2 (25:22, 23:25, 24:26, 25:22, 15:9)
Турнирное положение: Динамо-ТТГ 6 (3), Фридрихсхафен 5 (3), Уникаха 2 (2), Олимпиакос 2 (2).
Группа F
Нолико Бельгия Динамо Москва Россия 0:3 (20:25, 23:25, 22:25)
Блед Словения Пари Волей Франция- 3:2 (25:21, 23:25, 25:20, 18:25, 15:13)
Положение команд: Динамо 6 (3), Блед 5 (3), Нолико 4 (3), Пари Волей 3 (3).
2 комментария
Ну и устроили нервотрёпку, практически повторили сценарий недавнего матча Россия-США, после первого сета думал, что спокойно выиграем, после третьего, что уже не выкарабкаемся, но молодцы, на характере выгрызли победу.
Я опять свою песню. :) Вот помините как американец Болл реагировал на выигрыш, и как в целом российские спортсмены. Мне кажется, поколение 90-х и по текущий день поколение эмоционально инфантильно. Не принято у нас бурно реагировать и переживать. Вот молодой у нас появился кувыркающийся (вылетела фамилия) и его, похоже, затюкали надсмешками. А эти мелочи и создают настрой. Ну если в случае с Тетюхиным - он относительно самодостаточен, то с остальными - не умеем мы радоваться и злиться-заводиться, то есть настраиваться. Утрирую по общей ситуации конечно. Но с управлением состояния духа команды, чувства плеча тренеры не дорабатывают. А ведь и американцы в Кубке и немцы вчера дрогнули только когда поняли, что эта машина (то есть нечто цельное) все-таки их раздавит. И то - пару эйсов в конце мы пропустили как лохи (как есть так и есть).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


