Реклама 18+

Чемпионат Европы. 1/2 финала. Россия уступила Франции на тай-брейке, Польша победила Болгарию

Чемпионат Европы

Измир, Турция

Мужчины

1/2 финала

Россия – Франция – 2-3 (18:25, 22:25, 27:25, 25:15, 15:17)

Болгария – Польша – 0-3 (19:25, 28:30, 20:25)

Россия сыграет с Болгарией за третье место на турнире.

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
223 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
бугага, ну что им ещё надо для победы???
тут кто-то писал уже что будем играть с болгарами, да будем, но только за третье место, как всегда
0
0
0
Ответ Молния
Ну уж, знаете ли, а то не в Динамо выросли Бережко и Полтавский, или не в Белгороде Тетюхин с Хамутских.
Молния,Я говорю про нынешний ЧМ.)))Посмотрим лет через 5-6.У Нас все всегда молодые и талантливые,и Мы им всё прощаем.Нойманн Вам про баскет расскажет.Лет пять назад всёбыло зашибисьь,и молодёжь была и на разных уровня Евро брали,а сейчас крантец.О н по баскету большой спец!
0
0
0
Ответ Молния
Да не, чего уж там успешно. Слабее они стали, заметно слабее. Олимпиаду же профукали в конце концов. И потом, связующий разве поменялся у них?
мировую лигу они выиграли уже другим составом и пасующий сын главного тренера
0
0
0
Бездарно играют абсолютно ВСЕ наши:(
0
0
0
мне вот за друга обидно..он 5 штук поставил на победу наших в 4 сетах или меньше
0
0
0
Ответ ivo
Полностью согласен. Команда должна быть как оркестр - не сборище солистов, а хорошо слаженый механизм, сля создания которого нужен сильный внутренный чемпионат, без большого колличества гастербайтеров.
А как этот сильный чемпионат создать, когда проще купить того же Казийски для Динамо, чем воспитать где-то в Белгороде или Ханты-Мнсийске молодого парня.
0
0
0
Ответ McLaud
>Весь турнир не давать разыграться >Полтавскому, но при этом упорно тащить >Бережко, который на приеме как обычно >напорол достаточно. Хамуцких - к сожалению >уже пенсия. Так косячить - два паса подряд >Полтавскому и оба раза на сетку. Вообще-то Бережко - доигровщик. а Полтавский - диагональный. Т.е. Полтавский мог менять только Михайлова. А Хомуцких нормально пасовал, в том случае там была плохая доводка со стороны принимающего игрока.
Я говорю о подходе Баньоли к игрокам, если не нравится ему Полтавкий и будет его гнобить, а других, можно еще вспомнить Калинина, будет тащить. Хотя Калинин облажался даже на Универсиаде. Баньоли не видит потенциал игроков.
0
0
0
Ответ sash33
Я говорю о подходе Баньоли к игрокам, если не нравится ему Полтавкий и будет его гнобить, а других, можно еще вспомнить Калинина, будет тащить. Хотя Калинин облажался даже на Универсиаде. Баньоли не видит потенциал игроков.
Я не соглашусь, что Баньоли гнобит Полтавского. Тот у него и в Динаом играл. и в сборной регулярно выходил на замену в паре с Хомуцких. Просто у Полтаского такое амплуа. что он играть может только вместо Михайлова, а Михайлов, даже после травм. весь переломанный, с примотанным мизинцем к безыменному пальцу смотрится лучше чем Полтавский.
А Калинин так он не выходил на площадку на Евро? Кстати, тут Казакова критиковали. а по мне так очень прилично отыграл.
0
0
0
У наших вообще нет ни характера, ни самоуважения, ничего! Опять все свалят либо на тренера, либо на Гранкина, хотя мертвые абсолютно все. Вербов, только вроде бы недавно был по праву лучшим либеро мира - не может ни довести, ни в защите поднять. Михайлов в решающий момент срет на одиночном блоке. Бережко вообще ничего кажется позитивного не сделал за три партии.
0
0
0
А то сейчас договоримся до того, что и сборная у нас слабая, и чемпионат никакой. Уж не надо из мухи слона раздувать.
0
0
0
пендальф,заткнись-ка
0
0
0
Я просто это к тому, что волейбол мужской у нас точно наименее проблемный из всех видов спорта игровых (ну разве хоккей еще), и чемпионат интересный, и играют в нем почти все свои (два легионера - это уж точно не критично), и сборная постоянно в призерах. Нам гордиться этим надо, а мы и здесь стремимся охаять.
0
0
0
axaxaxaxaxaaxaxaxaxaaxax нечто
0
0
0
Наши на каждом турнире фавориты, что заставляет не в качестве сторонних наблюдателей смотреть все соревнования от начала и до конца. А победы придут - ибо тылы у сборной отличные, и игра команды не зависит от наличия - отсутствия одного-двух игроков.
Русский тренер нужен, с таким же русским характером.
0
0
0
Ответ Молния
Ага, а в Ярославле они бы прогрессировали нереально. И к тому же они не год и не два в Динамо играют, а с пацанов почти. А так да, деградировали до уровня игроков одной из сильнейших сборных мира.
Вообще-то именно в Ярославле они выросли в игроков уровня Суперлиги и сборной и когда их воровало Динамо, тайком увозя (сначала Бережко, на следующий год Гранкина и Остапенко), то им уже сразу обещали, что возьмут в сборную. Не с пацанов они в Динамо играют, а уже будучи полноценными игроками, которые сейчас сильно сдали в Линамо. Гранкин перестал сильно подавать, стал очень просто и предсказуемо для блокирующих соперника подавать, у Бережко сильно стал хромать прием, упал процент результативных атак, подача силовая пропала.
Насчет прогресса в Ярославле мы видим пример Максима Михайлова, которого пока Динамо не украло.
0
0
0
Горите в аду, идиоты!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Все-таки 2:0 стало, поляки повели.
0
0
0
первый темп,супер!Казаков,Волков!!!
0
0
0
Наши кураж поймали.
Вперед, Россия!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости