27

Геннадий Шипулин: «Очень горжусь достижениями Мусэрского»

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин гордится достижением своего подопечного, блокирующего сборной России Дмитрия Мусэрского, признанного самым ценным игроком чемпионата Европы.

«Мы с Димой можем гордиться этой наградой. Мы долго к этому шли, оба хотели этого. У нас был непростой путь, поэтому я горжусь им. Мы взяли правильный вектор и дошли до олимпийского золота, до победы на чемпионате Европы. Будем работать дальше.

Замечательно играла вся команда. И Мусэрский, и все остальные ребята. Команда выиграла чемпионат Европы, аплодировать им нужно. Не судить, а низко поклониться. Всем. Тренерам, руководителям, игрокам особенно. Люди семь месяцев готовились», – приводит слова Шипулина «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости