Андрей Воронков: «Завтра кубинцы будут еще сильнее. И мы должны сыграть в два раза лучше»
Главный тренер волейбольной сборной России Андрей Воронков был впечатлен физической силы кубинцев и их волей к победе в матче Мировой лиги, который закончился сегодня ночью победой российской команды в трех партиях.
«Завтра кубинцы будут играть еще сильнее, и мы должны сыграть в два раза лучше, чтобы победить. Несмотря на отсутствие опыта, у хозяев есть потенциал. Особенно запомнился Роландо Сепеда, у которого есть все данные, чтобы стать лидером», – отметил Воронков.
«Кубинцы заставили нас играть в полную силу. Мне понравился Ciudad Deportiva Coliseum, полный страсти. Болельщики не переставали поддерживать свою команду независимо от счета. У нас все еще продолжается акклиматизация», – сказал лидер атак сборной России Николай Павлов.
Опубликовал: Павел Копачев
Источник: FIVB
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости