3

Юрий Маричев: «Никогда не считал, что Павлов слабее Михайлова»

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев заявил, что в первых матчах Мировой лиги диагональный Николай Павлов хорошо проявил себя.

«Павлов всегда был достоин играть за нашу сборную и доказал это в дебютных матчах. Я никогда не считал, что он слабее Михайлова.

Просто надо понимать, почему он не играл. В сборной разрешено выступать только одному натурализованному игроку, и это место обычно получал связующий Александр Бутько. Диагональные у нас и так есть сильные, а связок не так много. Поэтому Николай и не попадал в состав.

Да, где-то Михайлов переигрывает Павлова на блоке, но в остальных элементах, к примеру, на подаче и в нападении Николай даже посильнее. Так что теперь, наверное, Воронкову будет сложнее выбирать», – цитирует Маричева «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
пфф.....Михайлов сильнейший диагональный в стране и один из лучших (если не самый) в Мире...это даже не обсуждается.
Ответ Ksusha
пфф.....Михайлов сильнейший диагональный в стране и один из лучших (если не самый) в Мире...это даже не обсуждается.
А вы Павлова много видели?
Чет не уверен, что Павлов лучше на подаче. В атаке хорош бесспорно и то надо бы на турнирах рангом повыше посмотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем