Владимир Кузюткин: «Овчинников покончил с собой»
Бывший главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин заявил, что причиной смерти Сергея Овчинникова стал суицид.
«Овчинников покончил с собой. Глупость, конечно, большая. Я соболезную. Он был моим товарищем, коллегой. Никто не сказал ничего плохого в его адрес. На Олимпиаде был провал, ну и черт с ним. Я не знаю, чего он не выдержал», – приводит слова Кузюткина «Русская служба новостей».
Опубликовал: Андрей Соколов
95 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Человека нет - вот и все. Светлая память.
Ранее российские СМИ со ссылкой на Кузюткина сообщили, что Овчинников покончил жизнь самоубийством. Сам Кузюткин опроверг эту информацию.
«Нужно быть идиотом, чтобы писать такие вещи. Я узнал о смерти Сергея около получаса назад. Разумеется, я не знаю причину и никому ничего не комментировал», - сказал Кузюткин.