22

Александр Волков: «Иногда крепкое словцо Алекно помогает»

Олимпийский чемпион, волейболист Александр Волков считает, что именно нестандартные решения главного тренера сборной России Владимира Алекно решили исход финала с Бразилией (3-2) в пользу нашей команды.

«Иногда крепкое словцо помогает. Голова не работает, нужно взбодриться. Эта работа тренера. Я считаю, что Алекно все сделал идеально. Считаю, он не допустил ни одной ошибки.

Интервью раздавать сложнее, чем выигрывать у бразильцев. Я сейчас обессилен, но это приятно. После победы в финале нам стали уделять больше внимания.

Я поверил, что мы победили на Олимпиаде, когда набрали пятнадцатое очко в 5-м сете. Был безумно рад. Мы все накинулись на Сергея Тетюхина. Вы все прекрасно знаете, почему – для него эта победа очень многое значила. Я безумно рад за него», – приводит слова Волкова «Р-Спорт».

Напомним, что президент РФ Владимир Путин на торжественном приеме олимпийцев сделал «замечания» Владимиру Алекно.

«В сборной я готов работать бесплатно». Правила жизни Владимира Алекно

8 из 8. Как волейбольная Россия выиграла Олимпиаду

Опубликовал: Павел Копачев
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
рукопожатный и неполживый спортс.ру всё постит замечание Путина, хотя по ТВ показали, что тот сказал это в шутку и это всем понятно, кроме, разве что, неполживым.
Ответ заблокированному пользователю
рукопожатный и неполживый спортс.ру всё постит замечание Путина, хотя по ТВ показали, что тот сказал это в шутку и это всем понятно, кроме, разве что, неполживым.
+85
Ответ заблокированному пользователю
рукопожатный и неполживый спортс.ру всё постит замечание Путина, хотя по ТВ показали, что тот сказал это в шутку и это всем понятно, кроме, разве что, неполживым.
«рукопожатный» - достойный уважения, человек, которому не стыдно подать руку.
«неполживый» - правдивый, человек, который будет говорить правду, даже если конкретно ему это будет невыгодно.
Давно хочу спросить, откуда же у вас, кремлёнышей, такая ненависть к этим двум словам, что вы ими ёрничать пытаетесь в каждом своём высере? Может быть, потому, что конкретно к вам эти слова не смогут быть применены никогда, равно как и к вашему дражайшему лидеру? Вопрос риторический.
сколько раз показывали тайм ауты алекно ,он разговаривал с ними там предельно спокойно и успокаивал всех
Ответ limidi
сколько раз показывали тайм ауты алекно ,он разговаривал с ними там предельно спокойно и успокаивал всех
ага, особенно поразило как он Михайлова подбадривал, когда тот провалил 2 первых сета. Спокойно уравновешенно. И тот блестяще заканчивал игру. Алекно - мастер.
а крепкое словцо пудинга никому ничем не грозит и не сподвигает на подвиги.
вор вора может только обокрасть
«Олимпийский чемпион, волейболист Александр Волков»

Честно говоря, до сих пор не верится, что мужики это сделали, вытащили матч и взяли золото!
Вот этот бы финал да футболистам в уши! Ну и в глаза, естественно! Пусть как Отче Наш зубрят еденощно, едечасно!
Без крепкого словца Алекно не было бы золота. «Блякать» он умеет в совершенстве. Лучший.
Волков молодец ! защитил тренера !
Ну как говорится Саша,с волками жить по волчьи выть.)
Алекно использует бл* именно для связки слов, это не считается за мат))) он очень харизматичный и ироничный человек. фраза «смотрим, как играет сборная Бразилии и по-моему восхищаемся», сказанная в первом сете - просто шедевр
русский неопределённый артикль в экстремальных ситуациях ругательством не считается!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем