5

Александр Волков: «На самом деле финал с Бразилией очень странно судили»

Блокирующий сборной России Александр Волков поделился впечатлениями от победы над Бразилией (3-2) в финале Олимпийского турнира, а также отметил некоторые странности судейства финальной игры.

– Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые нас поддерживали. В Русском доме мы слышали столько слов поддержки! Эта медаль для нашей страны. Я счастлив, ведь звание олимпийского чемпиона дается на всю жизнь, – цитирует Волкова «Весь Спорт».

«Странно судили. В конце пятого сета вроде выбежали уже, радуемся, а тут: нет, давайте второй раз попробуем. На самом деле очень странно судили. Потому что заступ был неполный, то есть это была ошибка судьи. В таких играх на Олимпийских играх так не делается», – приводит слова Волкова «Р-Спорт».

Лондон-2012. Волейболисты впервые выиграли золото. Онлайн

8 из 8. Как волейбольная Россия выиграла Олимпиаду

Максим Михайлов: «Все валилось из рук. Но мы посмотрели друг другу в глаза и пошли побеждать»

Опубликовал: Андрей Шульга
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша - ты умница , твой чехол в третьем сете помог добить партию. И вообще играть после такой тяжелой травмы и операции дорогого стоит! Ты лучший первый темп России , так как Дима Мусэрский стал диагональным ))).
Ответ заблокированному пользователю
Саша - ты умница , твой чехол в третьем сете помог добить партию. И вообще играть после такой тяжелой травмы и операции дорогого стоит! Ты лучший первый темп России , так как Дима Мусэрский стал диагональным ))).
Да вроде по тому, что я видел раньше, он и раньше сильнее Мусэрского был)
Выздоравливайте Александр. Желаю Вам крепкого здоровья.
в Рио будут очень странно судить :)
в Рио будут очень странно судить :)
Я поймал себя на мысли, что читаю-читаю интервью с нашими волейболистами, а смысл с трудом понимаю из-за того, что какое счастье накатывает и затмевает разум. Вспоминаю эти моменты и кайф вчерашний продолжается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем