Лига чемпионов. «Финал четырех». 1/2 финала. «Зенит» победил «Трентино», «Скра» обыграла «Аркас»

Лига чемпионов

«Финал четырех»

Лодзь, Польша

Мужчины

1/2 финала

Скра Польша – Аркас Турция – 3-0 (25:23, 25:21, 28:26)

Трентино Италия – Зенит Казань Россия – 1-3 (33:31, 20:25, 23:25, 17:25)

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
39 комментариев
С победой!
1-й сет не подключали Макса. Для Тренто это стало неожиданностью. И Зенит с 4-ки оч.легко забивал.
Жаль не дожали в 1-м сете. Было ведь много сет-болов.
Дальше Валера стал включать Макса, но Макс не включался: была пара чехлов, ошибки на подаче.
Но потом все-таки Макс завелся. И итальяшкам пришел конец.
За Макса переживал - синяки у него под глазами. Мало спал перед игрой, волновался.
Сивожелез классный матч выдал. Много забил неудобных мячей.
Ответ kesar78
С победой! 1-й сет не подключали Макса. Для Тренто это стало неожиданностью. И Зенит с 4-ки оч.легко забивал. Жаль не дожали в 1-м сете. Было ведь много сет-болов. Дальше Валера стал включать Макса, но Макс не включался: была пара чехлов, ошибки на подаче. Но потом все-таки Макс завелся. И итальяшкам пришел конец. За Макса переживал - синяки у него под глазами. Мало спал перед игрой, волновался. Сивожелез классный матч выдал. Много забил неудобных мячей. По айсам 11-0 в пользу Зенита.
да уж чего скромничать, «классный». близкий к идеальному же)))
раскатали итальяшек как детей!

помниться в прошлогоднем финале казанцы тоже были сильнее но все спорные моменты судья свистел в пользу хозяев и сегодня с введением
видеоповторов----ВСЕ!!! спорные моменты после видеопросмотров были в пользу Зенита!
+2
-1
+1
отличный матч! Трентино не удивил, устали от побед. Казани было нужнее! великолепно провели матч, особенно Сивожелез. Евгению отдельный респект.

будем посмотреть таперича як против соперника и трибун будут играть...
+1
0
+1
Всех с победой! Встретимся завтра на финале!
+1
скиньте ссылку где можно посмотреть матч?
Ответ honeycutt
только 1 спорный момент. и то он был далеко не решающим. это если брать те, после которых судья менял решение)
это где в середине второй партии мы вели 4 очка и судейка 2 раза подряд засуживает казанцев а когда у него поинтересовались -почему ? -влепил техническое очко-)
или когда в третем сете мяч три раза касался линии после наших атак но боковые закрывали глаза...-))))

сегодня их наказали за прошлогодний беспредел в том числе..
0
0
0
красавцы!!! раскатали итальяшек как детей! помниться в прошлогоднем финале казанцы тоже были сильнее но все спорные моменты судья свистел в пользу хозяев и сегодня с введением видеоповторов----ВСЕ!!! спорные моменты после видеопросмотров были в пользу Зенита!
0
0
0
Ответ MichaelFog
Во сколько финал? По телевизору не покажут, как я понял. Киньте, плиз, ссылочку где смотреть в инете в нормальном качестве.