Кубок России. 1/4 финала.«Зенит» проиграл «Белогорью», «Искра» победила «Губернию» и другие результаты

Кубок России

Казань

1/4 финала

25 декабря

Динамо Москва – Кузбасс – 0-3 (21:25, 14:25, 26:28)

Локомотив Новосибирск – Факел – 3-2 (25:17, 20:25, 22:25, 25:17, 15:11)

26 декабря

Искра – Губерния – 3-2 (20:25, 23:25, 25:17, 25:20, 15:13)

Зенит-Казань – Белогорье – 2-3 (19:25, 25:17, 22:25, 27:25, 12:15)

В полуфиналах сыграют пары «Кузбасс» – «Искра» и «Локомотив» (Новосибирск) – «Белогорье».

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
13 комментариев
Без Хтея и Мусэрского обыграли казанский денежный мешок! Молодцы, парни!
+6
0
+6
Браво, Белгород! Не сломались после 4-го сета.
+3
0
+3
Ну с таким набором мурзилок на позиции доигровщика (Бережко, Сивожелез - вообще, Придди - если выбьют из приема, как сегодня) «Зениту» в Лиге чемпионов делать нечего
+1
Блин, так и не решил за кого болеть! С одной стороны Борода и Сережа Тетюхин, но неприятный мне Шипулин. С другой Макс, а я из Ярославля, и еще куча игроков, которые мне нравятся, Саша Волков, Придди, Апаликов. Да и Алекно уважаю. Но битва была зачётная!
+1
Белгород команда с характером, поэтому и выиграли. Помимо всех признанных Жигалов - супер.
0
0
0
Зенит-Белогорье классный матч. У Белогорья все по чуть-чуть вкладывали для победы. Но все-таки главный вклад внес Борода: супер пасы 1-м темпам отдавал.
Похоже, Придди не может Придти в себя после травмы и соглашусь, что Бережко-Сивожолез нестабильны.
0
0
0
Борьба хорошая, а вот качетсво игры так себе. Лидер чемпионата ведя в первой партии на своих ошибках проигрывает концовку 1-5. Победитель игры ложится во втором сете безвольно. в четвертом сете снова 3 своих ошибки подряд в концовке стоят партии сегодняшнему победителю.А вот 5й сет достойный! Поздравляем Белогорье и Жигалова. Сегодня он мужчина дня!
0
0
0
Удивило: Алекно с Шипулиным после матча обменялись рукопожатиями.
Я думал, они друг друга не выносят.
0
0
0
Какой дурак написал Санкт-Петербург??? знатоки хреновы. Финал восьми проходит в Казани!!! это дворец называется «Санкт-Петербург»!!!
0
0
0
Ответ salogiannis
Да вот непонятно, куда Алекно глядел перед началом чемпионата. Вроде знает прекрасно возможности Бережко и Сивожелеза, но все равно они играют. На сегодняшний день это не игроки уровня чемпиона России. Да и у Придди похоже возраст свое берет. Срочно нужен как минимум один стабильный доигровщик команде!!!