Александр Бутько: «Хорошо, что мы начали привыкать к победам»

Связующий сборной России Александр Бутько подвел итог выступлению на Кубке мира, где наша команда впервые за 12 лет одержала победу.

«Все матчи были сложными. Даже те, которые мы выигрывали со счетом 3-0. В каждой игре надо было находить в себе силы играть. Мы в октябре сыграли 12 игр, приехали в Японию со своими травмами в не очень хорошем физическом состоянии.

Сейчас все снова разъезжаются по клубам. Никому не удастся залечить свои травмы, и в клубах скидку делать на то, что выигран Кубок мира, не будут.

Эмоций у всех осталось мало, потому что было очень много игр. После победы в Мировой лиге было намного больше эмоций. Хорошо, что мы начали привыкать к победам», – приводит слова Бутько РИА Новости.