Кубок мира. 4-й тур. Россия уступила в трех сетах Бразилии, Иран обыграл Польшу, Аргентина – Кубу и другие результаты

Кубок мира

Япония

Мужчины

4-й тур

Кумамото

Бразилия – Россия – 3-0 (25:16, 25:19, 25:22)

США – Египет – 3-0 (25:19, 25:20, 25:20)

Италия – Китай – 3-0 (25:10, 25:18, 25:14)

Осака

Куба – Аргентина – 1-3 (25:17, 16:25, 21:25, 17:25)

Польша – Иран – 2-3 (25:23, 26:28, 25:8, 24:26, 11:15)

Сербия – Япония – 3-2 (25:21, 25:22, 18:25, 22:25, 15:12)

Турнирное положение: Бразилия, Польша – по 10 (4), Россия – 9 (4), Аргентина, Италия – по 8 (4), Иран – 7 (4), Куба, США – по 6 (4), Египет, Сербия – по 3 (4), Япония – 2 (4), Китай – 0 (4).

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
44 комментария
Жиба удивил: побрился и перестал быть похож на хохла. Наверное, наших это тоже сбило с толку. Типа, о хохла-Жибы нет - тада обыграем их.
+3
0
+3
Давайте, парни, как на мировой лиге. Предельно собрано и с холодной головой. УДАЧИ!!!
+1
Будем надеяться, что с бразильцами просто не выкладывались. Не выкладывали козыри раньше времени.
+1
0
+1
Хотел бы остановиться на положительных моментах. В 3-ей партии Круглов отлично себя показал (по ощущениям 100% забил). Отлично подавал Тетюхин, опять же в 3-ей партии. Когда Макса перевели в доигровку с Кругловым в диагонали у команды прибавилась атакающая мощь. Востановиться Хтей оч.будет интересно посмотреть на такую расстановку.
+1
0
+1
и кстати вот обычно тренера ругают, а сейчас не за что. сделал все что мог. ну не будет же он лично за мячами в защите падать, которые падают в метре от стоящих столбом игроков.
Ответ Klen
3 очка за победу, ессл укладываются в 3 или 4 сета. Если в 5й партии всё решается, победителям - 2 очка, проигравшим - 1.
* если
0
0
0
Прикольный счет в матче Польша-Иран)) здорово что поляки 2 очка потеряли, как можно отыграть 4 равных сета а в одном победить 25-8??
0
0
0
Жа, у поляков кстати действительно важно выиграть, чтобы не зависить от случайных потерь очков. Особенно в этой ситуации прикольно, что с ними мы играем в последнем туре, ипри любом исходе матча с ними в дальнейше мы уже ни от чего зависить не будем.
0
0
0
пока 0-2 без шансов
согласен... проигрывают по всем статьям.. по моему Бразильцы настроены более решительно
0
0
0
все можно сказать Бразильцы оторвались...и победа пентакомпионов не за горами..
чья победа, простите?
0
0
0
Удачи нашим парням! Сделайте бразильцев. ))) Вперед РОССИЯ !!!!!!!
0
0
0
Ответ Олег13
Бразильцы - трехкратные чемпионы мира по волейболу это для информации
Да эти футбольные фанаты даже в волейбол лезут.