Реклама 18+

Чемпионат Европы (жен). 1/4 финала. Россия в трех партиях уступила Турции, Сербия победила Польшу и другие результаты

Чемпионат Европы

Женщины

1/4 финала

Монца, Италия

28 сентября

Россия – Турция – 0-3 (25:27, 21:25, 19:25)

Италия – Голландия – 3-1 (25:21, 25:20, 21:25, 25:18)

Белград, Сербия

29 сентября

Германия – Чехия – 3-0 (25:18, 25:20, 25:17)

Польша – Сербия – 0-3 (14:25, 20:25, 24:26)

В 1/2 финала сыграют сборные Турции и Сербии, в другой паре встретятся команды Италии и Германии.

Конкурс с призами от женской сборной России

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чёт триста лет г..вну не проигрывали
+3
0
+3
Ответ макмер
Прочитал все комментарии. Не могу понять мотивы тех людей которые защищают эту (с пренебрежением) команду. Эта не команда, ЭТО ПОЗОР ЖЕНСКОГО ВОЛЕЙБОЛА РОССИИ. Кузюткин как тренер полный ноль, а не специалист, даже не смотря на то, что КАК-ТО при нём и выиграли ЧМ.
>> Не могу понять мотивы тех людей которые защищают эту (с пренебрежением) команду

Мотив один: это сборная моей страны. Другой команды или другой страны у меня нет.
+3
0
+3
Кузюткин тренер уровня ДЮСШ, ясно же и вообще откуда в волейболе как в жен. так мужском специалистам взяться, ни методик ни школ, итальянцы приезжают учить наших бездарей ,а толку то, нужно переформатировать все это дело, но только не в нашей стране
+3
-1
+2
ууу.. азерА попёрли на ветку
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
с этим тренером не фиг делать,можем и на олимпиаду не отобраться
А чемпионат мира мы с каким тренером выиграли?
+2
0
+2
Ответ manutdgr86
С Карполем сборная России только позорилась на ЧМ и ОИ,пусть КНДР тренерует со своими методами работы.
НУ да..Олимпийское золото, серебро, ЧМ и ЧЕ, куча побед в европейских кубках все это Позор!!! И с Трефиловым гандболистки постоянно позорятся, выигрывая чемпионаты. Видимо из за таких суждений и некому принимать в сборной великой спортивной и в частности волейбольной страны!
+1
0
+1
сегодня был не наш день:(
+1
0
+1
Ответ Нормально
Вот вот..а сейчас мы не попадаем даже в полуфинал второсортного ЧЕ. Смею напомнить, что Карполь готовил тогда команду весь сезон а перед ЧМ его ушли и поставили Капрару, который снял сливки! А когда запал закончился, тут то он и провалился по полной. И как бы на него не гнали, Гамову он делал как брилиант из алмаза. Не боялся выпустить 17 летнюю девочку на подачу при 22-24 и она в прыжке делала 26-24. Если 86 год вашего рождения, то вы знаете только по пропаганде какой именно был Карполь.
>> Капрару, который снял сливки! А когда запал закончился, тут то он и провалился по полной

Как волейбольный специалист Капрара отличный тренер. Посмотрите, что за последние годы он сделал с «Асистелом». Ситуация 2008 года в другом: игроки не подчинялись тренеру, диктуя ему кто должен быть в составе и т.д. Поэтому, чтобы вернуть «контроль» тренер был сразу же заменен.
+1
0
+1
Я думаю что, выигравший со сборной России ЧМ тренер, сходит с ума. Так было с Капрарой, вот сейчас Кузюткин отъехал.
+1
0
+1
Ну, и что, на сей раз, скажет г-н Кузюткин? У него найдётся смелость самому уйти?
+1
0
+1
Кузюткин не управляет игрой. Он старый консерватор, не признающий критики. В отставку его. Мужики то хоть боролись в полуфинале и не хватило совсем чуть чуть, а этот «старый хрен» спокойно сдавал матч.
+1
0
+1
социализм вернёте, тогда и выигрывать начнете
+1
0
+1
Нормально,Сборная СССР,а не сборная России. Сборная России под его руководством ничего не выигрывала,кроме второсортных ЧЕ.Только после отставки этого тирана сборная выиграла два подряд ЧМ.
+1
0
+1
блин, да что вы разнылись все

играют наши отвратительно, но это не значит, что их обливать с ног до головы надо

во всяком случае эта команда хоть что-то выигрывает в отличие от ...
+1
0
+1
Ответ FF
>> А почему Шешениной не было в сборной? Отказ игрока. Марина только в апреле вышла из декрета, сыграла за «Уралочку» плей-офф чемпионата России, но попросила дать ей «летний отпуск», чтобы проводить больше времени с ребенком.
Да я уже написал что нашёл инфу. А, вспомнил, она же, да, в апреле сыграла немного, но понятно что форму она никак до ЧЕ не набрала бы.
+1
0
+1
Кроме Соколовой силовую подачу у нас выполняла только Катя,а остальные?Гончаровой пора выучить этот прием.А без подачи,да с таким приемом...Махно-ноль,а остальные просто в минусе...Без нормальной доводки Гамова применяла скидку вдоль линии слева,потому что физически разыгрывающая не могла сделать нормальный пас.О первом темпе и не говорю.Кузюткин что мог делал с таким составом,но.....
+1
0
+1
Сборная на редкость одинаково играет С ЛЮБЫМ тренером!
Уже честно можно себе сказать слово «ПРЕДСКАЗУЕМО».
Ну и чего теперь(!) стОит вой этих же звёзд, который разносился над просторами Родины после ОИ: «Даёшь Руского Тренера, иностранец не могет въехать в особенности строения наших загадочных душ!»
Вот и с самым-русским слили в (стыдно сказать!) 1/4. В Китае и то получше было: конечно тоже четвертьфинал, но хоть уровень - Олимпиада! А тут.......
Тренер вообще похоже мало чего может с нашими примами ((((
Ах да.. Зато там куча участниц конкурса самая красивая красавица-умница. Ага.....
+1
0
+1
Ответ alex_fksm
нет, конечно просто нет у нас замены Соколовой и ничего с этим не поделаешь
И что Соколова? Давайте ещё Кошелеву вспомним. Это не главная причина провала. Будто только Соколова может играть в приёме. А либеро на что? Я впервые, наверное, видел такую слабую игру у обеих наших игроков этого амплуа. Все беды у нас были от приёма. Нет его - и нет нормально атаки. Ещё и, порой, простую подачу не принимали. Несколько раз (и особенно в игре с Турцией) были моменты когда мы после приёма или игры в защите просто не могли довести мяч до игроков передней линии нормально. Какая атака в такой ситуации? Чаще была задача просто перебить на другую сторону. Такой беспомощности я не видел ещё у наших. Даже тот провал на ЧЕ-2009 не был таким ужасающим. Тем более что тогда 1-й этап прошли нормально (правда, опять же, в очень слабой группе), потом поражения от Польши и Голландии - и всё, прощай полуфинал. Но такой безнадёги в игре тогда не было. Здесь же... я просто не узнал команду.
+1
0
+1
ну, что и требовалось доказать - игра сборной на 101% зависит от текущей формы Гамовой.
0
0
0
Ответ FF
>> Капрару, который снял сливки! А когда запал закончился, тут то он и провалился по полной Как волейбольный специалист Капрара отличный тренер. Посмотрите, что за последние годы он сделал с «Асистелом». Ситуация 2008 года в другом: игроки не подчинялись тренеру, диктуя ему кто должен быть в составе и т.д. Поэтому, чтобы вернуть «контроль» тренер был сразу же заменен.
Я согласен, но Капрара не справился со сборной России, я ведь об этом. А сборную России развратили когда по прихоти Гамовой подвинули Карполя, подхватив истерию соперников нашей страны в спорте и в волейболе в частности, мол он деспод и т.п. Гамова сейчас уйдет, станет наверное членом Единой России и сядет в думе. Она не будет готовить новое поколение. А Карполь будет, пока дышит будет!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости