Лига чемпионов (жен). 3-й тур. «Канны» обыграли московское «Динамо», «Уралочка» на тай-брейке одолела «Марицу» и другие результаты

Проходят матчи третьего тура женской волейбольной Лиги чемпионов. «Локомотив» в пяти сетах уступил «Вакифбанку», «Уралочка» на тай-брейке одолела «Марицу».

Лига чемпионов

Женщины

3-й тур

17 декабря

Группа B

Локомотив Россия – Вакифбанк Турция – 2-3 (34:32, 25:21, 19:25, 24:26, 10:15)

18 декабря

Скандиччи Италия – Ново Браник Словения – 3-0 (25:16, 25:22, 25:16)

Турнирное положение: Скандиччи – 3 победы – 0 поражений (8 очков), Вакифбанк – 2-1 (6), Локомотив – 1-2 (4), Ново Браник – 0-3 (0).

Группа Е

17 декабря

Канны Франция – Динамо Москва Россия – 3-0 (25:22, 28:26, 25:22)

19 декабря

Уралочка Россия – Марица Болгария – 3-2 (25:17, 18:25, 18:25, 25:22, 15:13)

Турнирное положение: Канны – 3-0 (8), Динамо Москва – 2-1 (6), Уралочка – 1-2 (3), Марица – 0-3 (1).

P.S. Извините, мы ошиблись с счетом по партиям у «Локомотива». Ошибка исправлена.

Источник: Sports.ru