Лига наций (жен). Россия победила Болгарию, Турция проиграла Китаю и другие результаты

Сегодня женская сборная России победила команду Болгарии (3-0) в рамках четвертой недели волейбольной Лиги наций.

Лига наций

Женщины

4-я неделя

Перуджа, Италия

Россия – Болгария – 3-0 (25:20, 25:23, 25:16)

Россия: Юринская (16), Парубец (12), Воронкова (11), Лазаренко (8), Орлова (4), Романова (2), Котикова (2), Зубарева (1).

Италия – Южная Корея – 3-1 (25:17, 25:21, 23:25, 25:13)

Токио, Япония

Бразилия – Таиланд – 3-0 (25:19, 25:17, 25:21)

Япония – Сербия – 3-1 (19:25, 25:14, 25:23, 25:14)

Цзянмынь, Китай

Польша – США – 1-3 (25:21, 23:25, 15:25, 11:25)

Китай – Турция – 3-0 (26:24, 25:19, 25:21)

Штутгарт, Германия

Доминиканская республика – Голландия – 0-3 (18:25, 21:25, 19:25)

Германия – Бельгия – 3-1 (25:21, 25:23, 24:26, 25:16)

Турнирное положение: Италия – 9 побед – 2 поражения (28 очков), Турция – 9-2 (27), Китай – 9-2 (26), Бразилия – 8-3 (25), США – 8-3 (24), Польша – 7-4 (20), Япония – 6-5 (18), Бельгия – 6-5 (16), Сербия – 5-6 (15), Германия – 5-6 (14), Доминиканская Республика – 5-6 (13), Таиланд – 4-7 (13), Голландия – 3-8 (11), Россия – 3-8 (10), Южная Корея – 1-10 (3), Болгария – 0-11 (1).

ПРИМЕЧАНИЕ: пять сильнейших команд по итогам предварительного этапа плюс гарантированно США как организатор решающей стадии выходят в «Финал шести».

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
31 комментарий
Была медленная Ефимова, заменили на медленную Орлову.
Панков, почему не дать Поиграть Зубаревой, если по твоей задумке первый темп просто должен бегать.
+11
0
+11
вижу, вынесли
Первые две партии именно так и было. Толку на счёт смотреть, а потом что-то комментировать.
+9
-1
+8
Польки выносят американок прям. Смаржек топ.
+8
0
+8
Ооо нормально,как и надо комментариев!!)))
Дааааа, как поредели комменты, любо-дорого смотреть :):):):):):):):)
Ответ Recent
Итоговый счёт - объективная реальность. Разве нет? А делать поспешные выводы не стоит.
+4
0
+4
+3
0
+3
Тю, у болгарок ни Страшмиры, ни Васильевой...
+3
0
+3
Упоротая Романова грузит и грузит четвертую зону, в которой все мертвые.
Что то я не видела,что Романова грузила 4 зону,Юринская со 2 зоны и с задней линии много нападала!А 3 зона получала много передач особенно Лазаренко,вопрос только,как они забивали!Ну а те которых вы мертвыми называете,забили больше половины мячей,которых им паснули!А Парубец еще и больше всех принимала с очень хорошим показателем!!
+6
-3
+3
+3
-1
+2
Посмотрел первую партию. Игра была равна, играли... Дальше не асилил.
Качество игры наших - ужасное. Приема нет как класса. Что происходит?! У нас нет сильных девчонок? Слабое поколение?
+5
-3
+2
Давно ли в спорте итоговый счёт является объективным отображением матча? И какие же я сделал поспешные выводы? Польки в первых двух сетах выносили, о чем я и написал. Вообще никаких выводов не делал, если вы не заметили.

Ещё раз моё утверждение: "Итоговый счёт - объективная реальность". И ещё раз вопрос: разве нет?

Если проигрыш 23-25 - это вынос, то вы, несомненно, правы.

+2
У России только Гончарова может усилить этот состав. Вечно травмированной Кошелевой пора заканчивать со сборной, а остальные не лучше имеющихся в лиге
Есть молодая Кадочкина. Пора обкатывать. А Кошелева после травмы уже сезон в Бразилии отыграла
+2
0
+2
Итальянский объявляла по залу перебарщивает с монстрблоками. Но Yuuuuuuuurinskayaaaaaa хорошо кричит, мне нравится :):) P.S. Хорошо, что Татьяна вернулась!
+1
0
+1
Ответ neighbour
Посмотрел первую партию. Игра была равна, играли... Дальше не асилил. Качество игры наших - ужасное. Приема нет как класса. Что происходит?! У нас нет сильных девчонок? Слабое поколение?
Ну и кстати, про "Приема нет как класса": 50% позитива на команду за матч - этого недостаточно для признания его присутствия? Да, были грубые ошибки в начале партий, но дальше нормализовалось, та же Парубец с норм процентом отпринимала. Или аналитика по одной партии - это наше всё?
+1
0
+1
Болгарки действительно, топ-лузеры. Как они в Лиге наций оказались?
+1
0
+1
Вот любит у нас народ грязь лить,а похвалить забывают!!
+1
0
+1
Ответ МА ВМФ
Насчёт "как они там оказались" хотелось пошутить, как в том анекдоте, про победительниц болгарского конкурса красоты, но это не в тему будет, т.к. они челлендж выиграли, отбираясь в ЛН :):) Только наверняка там играл кто-то из связки Василева-Рабаджиева-Филипова