100

Чемпионат России. 1/4 финала. Третий матч. «Факел» обыграл «Белогорье»

Сегодня прошел третий матч четвертьфинальной серии мужского чемпионата России по волейболу между «Факелом» и «Белогорьем».

«Факел» одержал победу и вышел в полуфинал.

Чемпионат России

Мужчины

Плей-офф

1/4 финала

Третий матч

Факел – Белогорье – 3-2 (25:21, 17:25, 25:23, 23:25, 15:8)

Счет в серии: 2-1

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Факел решил не нарушать традиции и сыграть пять сетов....Молодедз...)))
С чьих передач Волков сегодня забил больше мячей? Клюки или всё же Колодинского?
Появились циферки матча.

У Волкова, конечно, полная жесть в приёме (8 ошибок - почему не все подают в Волкова?), но всего на очко меньше Клюки. У Петрича 7 эйсов, зато у Факела 7 заблокированных Петричей (и 6 очков на блоке у Коленковского лично). Да и принимал Петрич немногим лучше Волкова. Перрин хорошо справился с приемом, но это не помогло. Удрис дал процент в атаке такой же, как Земченок, но Земченок и атаковал в два раза больше.  Ещё интересны 18 атак Сафонова (11 очков) - это у Белгорода был сегодня серьёзный аргумент.             
Появились циферки матча. У Волкова, конечно, полная жесть в приёме (8 ошибок - почему не все подают в Волкова?), но всего на очко меньше Клюки. У Петрича 7 эйсов, зато у Факела 7 заблокированных Петричей (и 6 очков на блоке у Коленковского лично). Да и принимал Петрич немногим лучше Волкова. Перрин хорошо справился с приемом, но это не помогло. Удрис дал процент в атаке такой же, как Земченок, но Земченок и атаковал в два раза больше.  Ещё интересны 18 атак Сафонова (11 очков) - это у Белгорода был сегодня серьёзный аргумент.             
может потому что Волков распиаренное дно...на ЧМ в одном из матчей с амерами что ли у него вообще 9 процентов что ли в приеме было, карл, 9....собственно и итог этого ЧМ соответственный.
Ответ Ksusha
может потому что Волков распиаренное дно...на ЧМ в одном из матчей с амерами что ли у него вообще 9 процентов что ли в приеме было, карл, 9....собственно и итог этого ЧМ соответственный.
9 процентов чего именно?
Кто-нибудь верит что Кимеров трезвый?
Мрако просто. Клюка подаёт, Клюка принимает, Клюка забивает. Остальные чем на площадке занимаются?
Жуть у Факела. Один Клюка чего-то там делает, остальные вообще вышли волейбол посмотреть. Волков, Удрис, доброе утро!
Ответ _Khan_
Жуть у Факела. Один Клюка чего-то там делает, остальные вообще вышли волейбол посмотреть. Волков, Удрис, доброе утро!
Бежать. Обязательно бежать Егору в межсезонье. Желательно в команду со Связующим.
Ответ Doizh
Бежать. Обязательно бежать Егору в межсезонье. Желательно в команду со Связующим.
В Италию чтоли? Все связующие нашего чемпионата мягко говоря вызывают вопросы
Ну и Колодинский плохо. Очень плохо. По-моему нормально по высоте было только Клюке. Первые темпы жутко заниженные
Пока всё по сценарию первой игры идёт. У Белгорода больше запас чувствуется, а Факел каждое очко со скрипом выгрызает
Короче, здравствуй Факел...Есть в Казани за тобой должок...)))
ого! 21-20... вечер перестает быть томным...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем