Лига чемпионов. 6-й тур. Казанский «Зенит» победил «Халкбанк», московское «Динамо» обыграло «Тур» и другие матчи

Сегодня проходят матчи 6-го тура мужской Лиги чемпионов по волейболу. Казанский «Зенит» победил «Халкбанк» (3-0), московское «Динамо» обыграло «Тур» (3-0).

Лига чемпионов

Мужчины

6-й тур

Группа А

Зенит-Казань – Халкбанк Турция – 3-0 (25:14, 25:22, 28:26)

Руселаре Бельгия – Франкфурт Германия – 22.30

Турнирное положение: Зенит-Казань – 6-0 (18),  Халкбанк – 3-3 (8), Франуфурт – 1-4 (4), Руселаре – 1-4 (3).

Группа C

Зенит Санкт-Петербург – Фридрихсхафен Германия – 3-0 (25:22, 25:22, 25:22)

Любляна Словения – Шомон Франция – 20.00

Турнирное положение: Зенит Санкт-Петербург – 6-0 (15), Шомон – 3-2 (10), Фридрихсхафен – 2-4 (6), Любляна – 0-5 (2).

Группа E

Тур Франция – Динамо Москва – 0-3 (23:25, 17:25, 31:33)

Перуджа Италия – Аркас Спор Турция – 22.30

Турнирное положение: Перуджа – 5 побед – 0 поражений (15 очков), Динамо Москва – 4-2 (12), Тур – 2-4 (5), Аркас Спор – 0-5 (1).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
28 комментариев
Е-мое,я думала эта партия никогда не закончится,надо сказать спасибо французам,помогли двумя ошибками Динамо в конце вытянуть эту партию.Тур как и Шомон,команды цепкие.
+2
0
+2
Пусть все команды одержат сегодня победы,по крайней мере очень надеюсь на это,вне зависимости от положения в турнирной таблице.
+1
0
+1
Ответ Надин К
Да,второй сет прошел гораздо позитивнее,Круглов пока забивает неплохо,не густо но что-то есть,ну а Щербинин на 100% лучше Власова смотрится.
Щербинин на блоке выглядит прекрасно уже которую игру,причем по манере он скорее противоположность Власову-минимум лишних движений и великолепное чтение ситуации.
+1
0
+1
Первая партия которая начиналась как легкая прогулка может превратиться в головную боль.Столько ошибок у Зенита в конце.
Но хорошо что не превратилась.
+1
0
+1
Ответ Бертуччо
Если Орлов комментирует матч в Питере, то я могу сегодня в эль классико заменить ЛИОНЕЛЯ МЕССИ.Разницу никто не заметит😆😆😆
А я даже начала привыкать к нему,где еще такое количество перлов за матч услышишь. : )
+1
0
+1
Кабешов хоть что-то поднимет сегодня,не знаю его показателей в защите,но по ощущениям не очень.
+1
0
+1
Лишь бы не расслабило Динамо эта вторая партия.
+1
Вытащили,хотя бедного Кооя "заездили" в конце,раз забил 3 атаки подряд,решили что и все остальное забьет,а в итоге очко проиграли.
+1
0
+1
Тяжеловато начинает Динамо,Шкулявичус забить не может,подстраховка не работает,пока ярче смотрится Щербинин два классных блока поставил.Надо,же Шкулявичуса заменили.
+1
0
+1
Зачем в Казани Зенит нужен? Кто так назвал команду?
+1
0
+1
Две команды из 3-х победы добыли,осталось дело за Динамо.
+1
0
+1
Зенит-Казань с победой! Хотя судя по онлайн-счету чего-то там у них 3 партии большушие проблемы возникли,наверное опять кучу экспериментов проводили,раз доигрались до 28:26.Жаль повторять матч поздно будут,а то можно было бы глянуть,какую "солянку" на этот раз выставили.
+1
0
+1
Можно сказать вытащили в самой концовке,по ходу второй партии и не скажешь,что немцы были как то плохи.