Чемпионат России. 18-й тур. Петербургский «Зенит» обыграл «Кузбасс», «Белогорье» уступило казанскому «Зениту» и другие результаты

Сегодня прошли матчи 18-го тура мужского чемпионата России  по волейболу. «Кузбасс» уступил петербургскому «Зениту» (0-3), «Белогорье» – казанскому «Зениту» (1-3).

Чемпионат России

Мужчины

Предварительный этап

18-й тур

5 февраля

Ярославич – Факел – 1-3 (12:25, 25:23, 14:25, 20:25)

6 февраля

Енисей – Нова – 3-1 (31:29, 27:25, 19:25, 25:23)

Кузбасс – Зенит Санкт-Петербург – 0-3 (22:25, 29:31, 20:25)

Локомотив – Динамо-ЛО – 3-0 (25:17, 25:23, 25:23)

Газпром-Югра – Урал – 0-3 (24:26, 25:27, 32:34)

Югра-Самотлор – Динамо Москва – 1-3 (16:25, 23:25, 25:17, 19:25)

Белогорье – Зенит-Казань – 1-3 (18:25, 25:22, 19:25, 22:25)

Турнирное положение: Зенит-Казань – 18 побед – 0 поражений (53 очка), Кузбасс – 14-4 (42), Зенит Санкт-Петербург – 14-4 (41), Факел – 14-4 (41), Белогорье – 13-5 (39), Локомотив – 13-5 (38), Динамо Москва – 9-9 (27), Газпром-Югра – 6-12 (21), Нова – 5-13 (19), Урал – 7-11 (18), Енисей – 5-13 (16), Динамо-ЛО – 4-14 (13), Югра-Самотлор – 3-15 (7), Ярославич – 1-17 (3).

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
86 комментариев
Ну штё, Витя за Кузбасс прекрасно играет. Болезнь опять пришлась на встречу с Казанью, а потом сразу прошла.
+5
-1
+4
Урал вышел в лидеры борьбы за плей-офф (особенно ценно, что сегодня обыграли основного конкурента, да ещё на его площадке, да ещё 3-0). А спортсовские новостники всё никак не разберутся в формировании таблицы чемпионата и считают очки прежде побед.
+3
0
+3
Дату-то вы перепутали, но на Матче и сегодня в программе стоит женская ЛЧ: 18.55. "Динамо" (Москва, Россия) - "КСМ Бухарест" (Румыния). Прямая трансляция.
Белогорье хоть Наш Спорт покажет. Всё лучше, чем на ТВ Старт смотреть)