4

Ореол Камехо: «Счастлив стать гражданином России. Это ни с чем не сравнимые эмоции»

Кубинский волейболист санкт-петербургского «Зенита» Ореол Камехо прокомментировал получение российского гражданства.

«Я очень счастлив стать гражданином России, это ни с чем не сравнимые эмоции. Уверен, что этот шаг положительно повлияет и на мою волейбольную карьеру, и на личную жизнь.

Прежде всего, хотел бы поблагодарить бога за эту прекрасную возможность, а также Всероссийскую федерацию волейбола, главного тренера мужской сборной России Сергея Шляпникова и, безусловно, санкт- петербургский «Зенит» и все руководство нашего клуба.

Уверяю, что буду с прежним усердием отдаваться своему делу, теперь уже в ранге российского гражданина. Надеюсь быть полезным и нужным во всем, что от меня зависит», – рассказал Камехо.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости