Лига наций. 1/2 финала. Россия разгромила Бразилию и вышла в финал

Сегодня мужская сборная России по волейболу в полуфинале Лиги наций победила Бразилию, которую не могла обыграть с 2013 года.

Во втором матче Франция победила США на тай-брейке, хотя вела по ходу матча 2-0 по сетам. В четвертом сете сборная США отыграла у Франции два матч-бола.

Лига наций

Мужчины

Лилль, Франция

1/2 финала

Россия – Бразилия – 3-0 (25:17, 25:18, 25:14)

Россия: Михайлов (12), Волков (11), Мусэрский (10), Клюка (9), Вольвич (8), Ковалев (4).

Франция – США – 3-2 (25:18, 25:17, 23:25, 24:26, 15:13)

+28
В Уфе с полуторным составом борьбу навязали и даже сет вытянули. Теперь к тому составу Макс, Вольвич и Волков. Можно пробовать.

Легко не будет, но в конце концов бразилы такие же люди и обыгрывать их можно. А с точки зрения перспективы не только можно, но и нужно. Тогда у них на мире комплексы будут, а не у нас
+23
-3
+20
Финал Россия - Франция, вот бы и в футболе нам такой!))
+18
0
+18
(25:17, 25:18, 25:14) - они точно с бразильцами играли?
+17
0
+17
По игре Россия выше всех на голову. Французам тоже очень далеко . Проиграть могут только сами себе. Вопрос психологии. Удачи в финале!!!
+17
0
+17
Ответ Vano from Tbilisi
не отошли бразилы после вчерашнего, с начала матча видно
Что ? И сегодня радоваться нельзя, т. к. бедные бразильцы не отошли от вчерашнего????????? ))
+14
0
+14
Наши пока просто красавцы! Очень качественный волейбол. Лишь бы не сглазить...
+13
Давненько я не видел такого выноса бразильцы. Хотя, Не, Не так! Я вообще не помню, что бы так бразилов выносил кто-то, Не только мы! Молодцы мужики!

Молодцы! С победой!

Быть искренним очень боялся перед матчем и когда начали с ошибками перешел на футбол.

Ответ Ksusha
даже не столько Россию, а тех парней для которых это последний шанс взять недостающий титул, последний которого нет в их коллекции.
Игроки сборной, как родные уже становятся, когда не пропускаешь ни одного матча, смотришь, болеешь. Видишь, как они пашут, травмируются. Хочется для них всё золото мира. И конечно, Михайлов, Мусэрский — это такие спортивные глыбы, которые заслужили быть чемпионами мира. Очень надеюсь, всё сложится в этот раз.