Артем Вольвич: «Финал Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Лубэ» достоин голливудского фильма»

Волейболист казанского «Зенита» Артем Вольвич прокомментировал победу команды в финале Лиги чемпионов над итальянским «Кучине Любэ» (3-2).

«Нет слов, это был матч, достойный голливудского фильма. Соперник хорошо играл, перед четвертым сетом мы боролись и играли за каждый мяч.

Мы знали, чего ожидать от соперника, но настолько отличной игры я от них не ожидал», – сказал Вольвич.

«Характер, сила воли нам помогли. Мы в кругу всегда кричим слово «мощь», а сегодня мы получили энергию еще и от трибун.

Давно в Казани не было такого ажиотажа и праздника волейбола, чувствовали, что мы не можем подвести столько зрителей. Зал помог нам переломить и вытащить эту игру, когда внутри уже появлялись сомнения», – добавил либеро команды Алексей Вербов.