Чемпионат России. 1/2 финала. Вторые матчи. «Кузбасс» уступил казанскому «Зениту», «Зенит» из Санкт-Петербурга победил «Динамо» из Москвы

Сегодня прошли вторые матчи полуфинала мужского чемпионата России. Казанский «Зенит» обыграл «Кузбасс» (3-2), «Зенит» из Санкт-Петербурга победил «Динамо» из Москвы (3-2).

Таким образом, в финале встретятся казанский и петербургский «Зениты».

Чемпионат России

1/2 финала

Вторые матчи

Кузбасс – Зенит-Казань – 2-3 (25:21, 18:25, 25:23, 22:25, 10:15)

Счет в серии: 0-2

Зенит Санкт-Петербург – Динамо Москва – 3-2 (20:25, 16:25, 28:26, 25:18, 15:13)

Счет в серии: 2-0

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
48 комментариев
как всегда....когда остальные команды в такие моменты включают инстинкт убийцы, Динамо включают инстинкт лошары.
+27
-2
+25
Ответ Ksusha
грядет один из самых позорный финалов в истории ЧР...мож Питер и на золото се наскребет и занесет Зениту? или в бюджете только серебро заложено было?
Позорница. И татарская подпевка. Зенит совершил камбэк, который вызывает лишь восторг. А ты тут свои комплексы в отношении Зенита выдаешь. Знатно у тебя плющит одно место . мАсквичка. Ненастоящий Зенит это твое быв. монгольское Дынамо , которое на подсосе Газпрома Питерского
+22
-13
+9
народ, я че-то вот уже не помню....а если Динамо обыграет Бузовых 3-0 или 3-1 то все равно третий матч будет или они по партиям в финал выйдут?
Будет третий матч)
+6
0
+6
А можно как-нибудь запретить комментировать матчи из Питера дедушке-маразматику? Человек совершенно ничего не понимает, а его перл «Дикой из Нидерландии» - это вообще пипец. Одна радость была, когда в начале второй партии у комментаторов что-то не сработало и их не было слышно... Но счастье было не долгим
+6
0
+6
А ведь от победы "Динамо" отделял всего один мяч, когда Остапенко на матчболе практически без блока умудрился послать мяч в аут... Волейбол все-таки - удивительно интересный вид спорта...
+5
0
+5
Автор, Вы хоть один анонс без косяка можете нарисовать?

Где время матча Кузбасс – Зенит-Казань?

В теннисном разделе тетка хоть "от фонаря" пишет время начала, а тут ващще никак.
+4
0
+4
Интересно, хватит ли у Кемерово сил на игру за бронзу? В принципе, по настрою должны Динамо обыгрывать. Да и надоело смотреть постоянные динамовские сливы в Лиге Чемпионов.