Вербов набрал очко в матче Суперлиги против кемеровского «Кузбасса»

Волейболист казанского «Зенита» Алексей Вербов в матче 20-го тура российской Суперлиги против «Кузбасса» отметился набранным очком. Казанцы победили кемеровчан со счётом 3:1.

На этот матч либеро Вербов был заявлен доигровщиков из-за травмы Максима Пантелеймоненко. В концовке четвертого сета он появился на площадке для усиления приема, но остался у сетки на решающие розыгрыши. Бутько отдал партнеру по команде несколько передач, и Вербов, отыгравшись от блока в аут, принёс своей команде очко и 10 матчболов. В дальнейшем партнеры очень хотели дать Вербову закончить этот матч, но последнее очко в игре казанцы набрали блоком.

Источник: m.tatar-inform.ru