ЧМ-2018. Россия сыграет в группе с США, Сербией, Австралией, Тунисом и Камеруном
Стали известны состав групп мужского чемпионата мира по волейболу 2018 года, который пройдет с 10 по 30 сентября в Италии и Болгарии.
Чемпионат мира-2018
Составы групп
Группа А (Рим/Флоренция, Италия): Италия, Аргентина, Япония, Бельгия, Словения, Доминиканская Республика.
Группа B (Русе, Болгария): Бразилия, Канада, Франция, Египет, Китай, Голландия.
Группа C (Бари, Италия): США, Россия, Сербия, Австралия, Тунис, Камерун.
Группа D (Варна, Болгария): Болгария, Польша, Иран, Куба, Финляндия, Пуэрто-Рико.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: FIVB
14 комментариев
какая у нас легкая группа...нече сказать!
какая у нас легкая группа...нече сказать!
Могло быть хуже.
Болгары здорово себе наколдовали.
Болгары здорово себе наколдовали.
На втором этапе с группой А ?
На втором этапе с группой А ?
Это было бы логично, учитывая местоположение, но я сейчас посмотрела, как было в Польше в 2014, там на втором этапе играли A-D, B-C.
С американцами и сербами будет тяжело. У Италии халявная группка.
Тут можно почитать: http://italy-bulgaria2018.fivb.com/en/competition/formula
Наши мальчики справятся
А сколько команд выходит из группы?
А сколько команд выходит из группы?
Четыре.
А сколько команд выходит из группы?
На первом этапе из каждой группы выходит по 4 команды. На втором этапе они распределяются в 2 группы по 8 команд, из каждой группы выходит по 3 команды. Эти 6 команд на третьем этапе делятся ещё на 2 группы, из которых по 2 лучшие команды выходят в полуфиналы.
Отличная группа. Лично мне будет очень интересно посмотреть на сборную Камеруна. Я кстати вполне серьезно.
Чудесно как бронзовые призеры ЧМ 2014 и вице-чемпионы Европы не попали в финальную часть ЧМ 2018. Проиграли Испании 1-3 и Белгии 0-3 в п.о. вторых команд !
Группа смерти
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




























