Наталья Маммадова: «Цель у сборной Азербайджана – только победа на чемпионате Европы»
Игрок сборной Азербайджана Наталья Маммадова поделилась ожиданиями от полуфинала чемпионата Европы, в котором команда сыграет с Голландией.
«Команду Голландии мы очень хорошо знаем. Это очень сильная команда с хорошей общей игрой. Они играют быстро, хорошая подача у них. Нам будет трудно в полуфинале, но все возможно. Цель у нас здесь – только чемпионство.
Игра с Германией получилась очень нервная. И мы, и соперник очень серьезно настраивались на четвертьфинал. В начале матча нервозность дала о себе знать, конкретно у меня. В конце игры мы тоже нервничали и, видимо, в голове мы выиграли этот матч раньше времени, раньше, чем на площадке. При таком большом разрыве в счете мы решили, что победили, и перестали играть, расслабились», – рассказала Маммадова.