Алексей Спиридонов: «Навального не перевариваю и презираю. Не вижу президентом России человека с тюремным сроком»
Волейболист «Енисея» Алексей Спиридонов поделился мнением насчет политика Алексея Навального.
«У меня друг Женя Кафельников, и он за Навального. А я последнего не перевариваю, презираю, даже пишу ему иногда в твиттер это.
Я считаю, что наш президент – Путин, но никак не Навальный, который пускает «под каток» на митинги 16-летних детей. Они же еще дурачки, ничего не понимают, им в голову вбили, что «Навальный – наш президент, Путин и Медведев – это коррупция, нищета, с Навальным будем жить богато» и все такое.
Ребята, чтобы жить богато, идите работайте, а не ходите на митинги. Что языком молоть? Иди работай, у тебя руки-ноги есть, добивайся. Что ты на нынешнюю власть гонишь, мол, все воруют.
Навальный, что ли, не будет воровать? Коррупция в стране была, есть и будет. Я не вижу президента России с реальным тюремным сроком. Какой ты президент?» – сказал Спиридонов.





АНАЛитег)))
Так сказал нам Спиридон.
А про коррупцию... От любых преступлений избавится нельзя на 100%, но их количество можно свести к минимуму. У нас, кстати, и убийств много. Можно с ними тоже не бороться? От них же тоже не избавится и они были всегда и всегда будут
Пускай будет и дальше Путин. И дальше будет стагнация, и дальше будет страна накрываться покрывалом нищеты, без толкового образования, медицины, свободы прессы, судов, других демократических институтов. Пускай Роттенберги и Тимченко будут получать еще больше денег от государства, а на панамских счетах Ролдугиных появляться новые миллиарды. Зато - у Путина нет судимости. Это же самое главное. А если вдруг кто-то найдет адекватного кандидата, то слепим ему уголовное дело и посадим. Так победимъ!
Я в свое время кредит взял, рассчитался, мне не понравилось)) Но кредит дал возможность старта для меня, это не был бизнес, просто вложение в себя. С тех пор я научился зарабатывать больше и правильно распределять траты. Бытовую технику и прочую электронику покупать в кредит, большая ошибка, но это в первую очередь менталитет, русские люди любят понты, показать что могут себе позволить.
Но если ты хочешь позволить себе что-то дорогое, то научись зарабатывать на этот уровень. Что я вижу, как правило безволие работающих людей, большинство ходят на работу чтобы получить деньги на обеспечение: еду, аренду (если нет своей квартир), оплату кредитов. Единицы строят свою карьеру от желания расти и развиваться. А ведь от собственного развития напрямую зависит и твои возможности. Если ты толковый парень, устроишься в международную компанию, которая обеспечит тебя и достатком и уровнем рабочих условий. Но для этого надо желание!
обычный житель России решает в какой-то момент, что выживает сильнейший, а успех достигается любым способом (и любыми инструментами), и если такой человек все-таки ДОСТИГАЕТ успеха, то уровень ЧСВ возрастает до предела. Тогда он говорит: ВЫЖИВАЙТЕ САМИ, У НАС ТАКАЯ СТРАНА ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ, ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВАС САМИХ, ВЛАСТЬ ВСЕ РАВНО НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ.