6

Пантелеймоненко перешел в казанский «Зенит»

Казанский «Зенит» заключил однолетний контракт с 35-летним доигровщиком Максимом Пантелеймоненко.

Пантелеймоненко уже выступал в «Зените» на протяжении двух сезонов (2009-2011), провел за клуб 106 матчей, дважды становился чемпионом России и выигрывал Кубок России.

После ухода из «Зенита» Пантелеймоненко играл за «Факел» (2011/12), «Урал» (2012/13), «Белогорье» (2013/14) и краснодарское «Динамо» (2014-2016).

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот, достали Зенит своим нытьем про деньги...скупают теперь всякий шлак, лишь бы истериканы узбагоились уже наконец.
Ответ Ksusha
ну вот, достали Зенит своим нытьем про деньги...скупают теперь всякий шлак, лишь бы истериканы узбагоились уже наконец.
Зачем он нужен Алекно?
Ответ заблокированному пользователю
Зачем он нужен Алекно?
я же говорю...Владимир Романович, он как Робин Гуд...берет нищих никчемных волейболистов и делает их богатыми и чемпионами.
Одни на пенсию заработали, теперь и другим надо дать заработать.
Ротация зенитовской скамейки. Мельник с Сивожелезом отсидели свое, теперь очередь других. Пантелеймоненко, кстати, в былые годы был очень приличным доигровщиком. Но на что он способен теперь - загадка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем