Татьяна Грачева: «Фаворита в финале женского чемпионата России нет»
Серебряный призер Олимпиады Татьяна Грачева поделилась ожиданиями от финала женского чемпионата России между казанским и московским «Динамо».
«Фаворита в этом финале нет. Матчи двух «Динамо» очень принципиальны, и они всегда проходили в напряженной и интересной борьбе, кто бы ни играл.
Если бы в финале были бы другие соперники, то фаворитом было бы одно из «Динамо», но сейчас назвать фаворита сложно. Это два лидера российского волейбола, между которыми идет принципиальное соперничество», – сказала Грачева.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
1 комментарий
Действительно, эти динамовские команды и тренеры примерно равные по силе, хотя, всё-таки у Казани состав немного посильнее. Но, это женский волейбол, часто бывает непредсказуемым, чем, собственно, и больше, чем мужской, привлекает ). Так что ожидаем интересных, напряженных игр.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем